Google Nexus 5 будет меньше прошлого «гуглофона»

Слухи о будущем Google Nexus 5 уже всплывали в сети. Также появляются новые утечки. Сегодня стало известно, что новый продукт от Google получит дисплей диагональю 4,5 дюйма. Этим самым, смартфоны Google Nexus выходят из гонки неадекватных габаритов. Большие дисплеи – удел удачной линейки планшетов Google Nexus.

Так, по тем же слухам экран нового устройства будет занимать около 88% фронтальной части экрана. Впрочем, на прошлых изображениях Google Nexus 5 было видно, что рамка дисплея минимальна. Также устройство получит процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,5 ГГц и аккумулятор на 2 800 мАч. Также известно, что в новом смартфоне будет хорошая камера – модуль будет поставляться компанией Nikon.

Кроме того, подобно всем продуктам от Google, устройство получит самую актуальную версию операционной системы. Релиз устройства запланирован на осень, а о том, кто будет производителем нового Nexus – неизвестно. Некоторые источники сообщают, что это будет та же LG, другие делают ставки на HTC.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Google представит новый Nexus 10
  • Новый «Гуглофон» на очереди — LG Nexus 5
  • «Связной» открыл предзаказ LG Nexus 4
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Google Nexus 4 облачился в белый цвет

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus