Новая игра The Conduit HD появилась в Play Store

Похоже, что игра «The Conduit» от «High Voltage Software», наконец, окончила свой путь с Wii на Android-устройства, работающие на процессорах Tegra 3. «The Conduit HD» теперь доступна в Google Play.

Wii не была хардкорной игровой консолью, но эта игра – пожалуй, самая крутая из игр, разработанных НЕ компанией «Nintendo» для этой консоли. Для тех, кто не знает, «The Conduit HD» является шутером от первого лица с очень быстрым темпом геймплея, в котором вам предстоит стрелять по пришельцам в Америке недалекого будущего.

Сюжет «The Conduit HD» не назовешь крутым, но, тем не менее, это достаточно приличная игра. Надирая задницы инопланетянам, вы сможете попробовать восемь различных видов вооружения из которого вам предстоит палить во все стороны на протяжение девяти различных игровых миссий.

Насколько хорошо и удобно представлено управление в игре, если учесть, что она была разработана для консоли Wii? Порт для Android был обновлен для создания динамического сенсорного управления. Для тех, кто не привык использовать сенсорный экран в шутерах, «The Conduit HD» также хорошо работает с Bluetooth геймпадами.

К сожалению, в версии для Android отсутствует мультиплеер, но зато вы сможете поиграть в первые две миссии совершенно бесплатно. Для того, чтобы разблокировать остальные семь миссий, придется заплатить $ 4,99.

Пока большинство комментариев в Play Store к игре положительные, хотя есть несколько жалоб на сбои и другие ошибки. Попробуйте «The Conduit HD» сами.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/3d/The_Conduit_HD.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Игра Toy Story: Smash It! (История Игрушек: Городки) появилась в Play Store
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра Temple Run: Oz перенесет вас на Дорогу из Желтого Кирпича
  • Новая игра Bladeslinger добавит немного древнего демонического Зла на ваше Android-устройство
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus