Анонсирован четырех-ядерный смартфон Lenovo S920 на Android 4.2 Jelly Bean

Впервые замеченный на паре размытых фотографий несколько недель назад, Lenovo S920 теперь представлен официально и появился на сайте китайского интернет-магазина Lenovo, хотя приобрести его еще нельзя.

Lenovo S920 работает на Android 4,2 Jelly Bean и похоже что это – первый смартфон от Lenovo, работающий на этой версии Android. Новый смартфон демонстрирует 5,3-дюймовый HD (1280 на 720) дисплей, 8-мегапиксельную заднюю и 2-мегапиксельную переднюю камеры, 1 ГБ оперативной памяти, поддержку карт MicroSD и 2250 мАч аккумулятор при толщине корпуса в всего лишь 7.9 мм. Lenovo продолжили свое сотрудничество с MediaTek и установили в S920 четырех-ядерный процессор MT6589 работающий на частоте 1.2 ГГц.

[device]?Учитывая такие характеристики, Lenovo S920 почти достоин стоять рядом с Samsung Galaxy Note II. Конечно, стоит ожидать Lenovo S920 по меньшей цене, чем Galaxy Note II, так как он работает на более дешевом процессоре MediaTek, так что Lenovo вполне может продать большое число единиц своего нового смартфона в Китае.

Пока нет никакой информации о том, будет ли Lenovo S920 выпущен в продажу во всем мире, но мы знаем, что он выйдет в продажу в Китае с начала апреля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • CyanogenMod 10 — кастомная прошивка на Jelly Bean
  • Очередной баг в Jelly Bean 4.2: только одна учетная запись в Google Talk
  • Canonical объявили, что ОС Ubuntu Touch доступна для дополнительных устройств
  • 8-ядерный процессор big.LITTLE от Samsung
  • Galaxy Xcover 2 — стойкий смартфон от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus