Игра Toy Story: Smash It! (История Игрушек: Городки) появилась в Play Store

«История игрушек» — возможно, один из лучших мультфильмов когда-либо нарисованных. Идея игрушек, которые оживают, когда никого нет поблизости, крепко засела в сердце каждого ребенка, а тонкий и добрый юмор мультфильма пришелся по душе взрослым. Рады сообщить, что команда отважных игрушек – Вуди, Базз, Рекс и остальные – готова ступить на борт вашего мобильного Android-устройства в новой причудливой игре «Toy Story: Smash It!» от Disney.

В совсем недавно вышедшей игре «Toy Story: Smash It!» вам предстоит решать довольно хитрые головоломки, разбивая конструкции из блоков, на которых сидят инопланетяне. Вs будете управлять Баззом Лайтером и бросать в мячи в эти самые конструкции, чтобы их разрушить и сбить инопланетян на землю. Геймплей довольно своеобразный и ни на что не похож… хотя, все-таки есть что-то общее с «Angry Birds».

Управление простое и понятное, но есть небольшая сложность, которая и делает игру такой интересной — инверсированный прицел. Вы двигаете пальцем в одну сторону, а прицел двигается в другую и поначалу придется немного попотеть, чтобы привыкнуть к такому замысловатому управлению.

Toy Story: Smash It! включает в себя 60 различных уровней, которые разделены на четыре эпизода, в ходе которых вам даже придется сразиться со злым императором Заргом! Игра нарисована очень красочно и приятно, в ярких оттенках и лучших традициях диснеевских мультяшек. Новинка определенно заслуживает внимания.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/logics/Toy Story- Smash It!.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus