MWC 2013: анонсирован Asus PadFone Infinity

Сегодня на выставке Mobile World Congress 2013 в Барселоне компания Asus представила устройство PadFone Infinity. Это уже третий по счету PadFone выполненный по одной и той же концепции. В комплекте Asus Padfone предусмотрен планшет и смартфон. Планшет здесь выступает в качестве док-станции и становится полноценным устройством только после подключения смартфона в разъем расположенный на задней панели. В общем Asus PadFone Infinity устроен так же, как и прошлый Asus PadFone 2, однако в новинке улучшена начинка и дизайн.

На этот раз Asus решили не отставать от конкурентов – смартфон в комплекте Asus PadFone Infinity обладает 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Начинка также стала приятнее – процессор Qualcomm Snapdragon 600, работающий на частоте 1,7 ГГц, графический ускоритель Adreno 320, а также 2 ГБ оперативной памяти. Также на борту Asus PadFone Infinity расположено две камеры – основная на 13  MPx, и фронтальная на 2 MPx. Из средств беспроводной связи присутствует Wifi, Bluetooth 4.0 и  NFC, также есть поддержка сетей 3G и LTE. Такую неслабую начинку питает аккумулятор емкостью 2400 мАч. Устройство работает на Android 4.2 Jelly Bean.

Претерпел изменение и дизайн смартфона. Корпус стал более квадратным по сравнению с прошлым продуктом, а материалы частично заменены на алюминий.

В Asus PadFone Infinity Station диагональ  осталась такой же, как и в прошлых версиях – 10,1-дюйма, а разрешение увеличилось до 1920х1200 пикселей. В остальном же устройство осталось неизменным.

Продажи Asus PadFone Infinity стартуют в апреле по цене 1000 евро. Также цены будут варьироваться в зависимости от количества памяти для хранения – 32 или 64 ГБ.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?
  • Asus анонсирует выход PadFone 2
  • Asus готовит выпуск двух новых планшетов?
  • 2013 — год дешевых планшетов: $99 — $150 модели стоит ждать от Acer, Asus, Lenovo и Samsung
  • MWC 2013. Чего ожидать?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus