Galaxy S4 будет представлен 14 марта?

И снова новости о Samsung. Все чаще стали ходить слухи о том, что южнокорейская компания совсем скоро представит один или несколько новых девайсов.  Если раньше слухи определяли только место презентации революционных гаджетов (хочется надеяться, что они будут именно такими), то сейчас известна дата, но нет информации о месте.

По информации из собственных источников, издание The Verge сообщает о следующем:

Источники, близкие к компании Samsung, сообщают о том, что 14 марта станет днем презентации одного или нескольких новых девайсов от южнокорейского гиганта и лидера рынка смартфонов. Предполагается, что одним из устройств станет Galaxy S IV.

Нужны ли какие-то дополнительные подтверждения? Скорее всего, нет! Завтра у HTC очень важный и ответственный день, поэтому неудивительно, что Samsung пытаются задавить медиа-пространство.

Ранее, ходили слухи о том, что Samsung представит сразу три устройства: Galaxy S4, Galaxy S4 mini и, возможно, Galaxy Watch.

Отсутствие информации о месте проведения презентации не должно никого смущать. Samsung так заинтриговали рынок и пользователей, что на презентации не будет где яблоку упасть, даже если её проведут в сердце пустыни или в забитой сибирской деревушке.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В Samsung Galaxy S III Mini будет использоваться процессор NovaThor ModAp от Sony Ericsson
  • ICE — Новый мобильный WebKit браузер от Opera будет представлен на MWC в феврале
  • HTC M7 поступит в продажу 8 марта?
  • В мире продано 30 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S III
  • 8-ядерный процессор big.LITTLE от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus