Blu Quattro — новая линейка недорогих смартфонов

Компания BLU уже засветилась на рынке с недорогими Android устройствами. Новая линейка гаджетов Quattro существенно поднимает планку качества.

Итак, новая линейка устройства BLU Quattro состоит из трех смартфонов с Nvidia Tegra 3 на борту. Самым дешевым смартфоном оказался  Quattro 4.5. За $250 вы получите девайс с 4-ядерным процессором 1.5 Ггц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенного дискового пространства, и, конечно же, 4.5-дюймовый дисплей. Если же у вас есть лишние 50 долларов, то почему бы не посмотреть в сторону BLU Quattro 5.7 HD? Характеристики устройства остаются прежними, но величина экрана увеличивается не на шутку – 5.7 дюймов при разрешении 1280 x 800.

Ну, и самый дорогой девайс – BLU Quattro 4.5 HD. При относительно небольшом размере экрана (да, 4.5 дюйма это уже не много) плотность пикселей действительно радует – 326 ppi. Более того, экран покрыт Gorilla Glass. Увеличилось и внутреннее дисковое пространство – 16 ГБ. Также, камера получила более приемлемые характеристики. Цена The Quattro 4.5 HD — $349.99.

Да, характеристики смартфонов, мягко говоря, не впечатляют. Вместе с тем, и цена соответствующая. Напомним, что смартфоны Blu производятся на тех же заводах в Китае, что и девайсы от LG и Motorola.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Линейка планшетов Titanium от Archos
  • Что вы ждете от новых Android смартфонов?
  • Продано 100 миллионов смартфонов серии Samsung Galaxy S
  • В мире продано 30 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S III
  • Кремниевые батареи для смартфонов: заряд, увеличенный втрое при таких же размерах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus