Новая игра Wipeout от Activision: Большие шары на небольшом экране

Activision рады представить всем любителям мобильных развлечений свою новую игру Wipeout, совсем недавно появившуюся в Play Store.

Игра от создателей Pitfall основана на одноименном популярном шоу телеканала ABC, в котором участники должны преодолевать различные препятствия на своем пути, включая большие шары, раскачивающиеся платформы, падающие башни и резиновые пародии на оружие. Новая игра от Activision дает вам возможность испытать все это на своем Android-девайсе. Вам придется попытаться безошибочно преодолеть все трудности и препятствия по дороге до финиша, а в случае неудачи вам будет предоставлена возможность получить удовольствие и воспроизвести запись своих неудачных попыток в супер-замедленном действии и сделать скриншоты. По ходу игры ваш персонаж будет получать очки стиля за хорошо пройденные уровни, и их уровень мастерства будет возрастать с каждым разом. В итоге, над вами больше не будут смеяться, как это происходит в шоу, а осыпать овациями за пройденные без ошибок уровни.

Игроку предоставляется возможность выбирать персонажа из целого ряда самых несуразных участников, каких можно вообразить, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Игра доступна для для всех девайсов на Android Gingerbread и выше.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/Arcade/wipeout_v1.2.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном
  • Новая игра от Rebellion «Guns 4 Hire»
  • Моль против бликов на экране смартфона
  • Свиньи наступают! Большие, зеленые и очень-очень злые!
  • Новая фотография, характеристики и особенности Samsung Galaxy S4

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus