Тест от antutu.com: Samsung Galaxy S4 бьет рекорды

Ни дня покоя! Samsung Galaxy S4 продолжает находиться в фокусе интернет внимания, хоть каких-то официальных данных пока не существует в природе. В сети уже засветились пару тестов  Galaxy S4, и вот совсем недавно в поле зрения появился ещё один, на этот раз уважаемый AnTuTu. В наличии имеются результаты тестов и парочка скриншотов с характеристиками предположительно Galaxy S4 LTE.

Это уже второй AnTuTu тест для Galaxy S4. Первый проводился в январе, но тогда на борту тестируемого аппарата был процессор  1.8 Ггц. Сейчас же, уже не секрет, что скорее всего, S4 получит ультрасовременный процессор 1.9 Ггц.

Если январский тест показал около 20000 очков, то последнее тестирование остановилось на результате 24,000. По данным antutu.com, немного девайсов могут преодолеть рубеж в 20000 пунктов. Среди них Asus Padfone 2 и HTC’s J Butterfly. Для сравнения, Galaxy Note II, назвать который медленным, язык не поднимется, набрал 17,500.

К сожалению, новый тест Antutu не раскрывает секрет процессора S4. Верее, с самим процессором уже почти все ясно. А вот какой чип мы увидим? Exynos Quad, Snapdragon S4 Pro или Snapdragon 600? Сложно сказать однозначно, но очень бы хотелось увидеть в реальности третий вариант.

Среди других интересных деталей – разрешение экрана в 2,322 x 4,128 пикселей и 13-мегапиксельная основная камера.

Похоже, что Samsung хотят сделать самый мощный смартфон в мире, и, похоже, им это вполне под силу.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые результаты тестов Samsung Galaxy S4
  • Продано 100 миллионов смартфонов серии Samsung Galaxy S
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Проверка на прочность от Samsung
  • За 2 месяца продано 5 миллионов смартфонов Galaxy Note II

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus