Yota представляет приложение «Play: фильмы»

Люди смотрят фильмы на мобильных платформах по разным причинам: для кого-то это способ скоротать время в дороге, кому-то не с кем сходить в кино, а кто-то настолько прикипел к любимому гаджету, что не в состоянии расстаться с ним ни на секунду. Так или иначе, спрос на мобильные кинотеатры растет. Вот и завоевавший уже популярность видеосервис Yota Play представляет «Play: фильмы» — свое мобильное приложение для устройств на Android.

Вы можете приобрести любой фильм из обширного каталога всего за 99 рублей – он будет доступен в любое время во вкладке «Мои фильмы». Некоторые, впрочем, стоят чуть дороже – 149 рублей (столько же, кстати, стоит и сериальный сезон), но и их за 99 рублей вы можете взять напрокат. В случае покупки фильма, естественно, он остается в полном вашем распоряжении в памяти вашего устройства — в дальнейшем вы можете насладиться его просмотром в любое время, в том числе и находясь оффлайн. В случае же проката, вы сможете начать его просмотр в течение 30 дней с момента оплаты. С момента нажатия на «Play» у вас будет 48 часов, чтобы досмотреть фильм, причем вы всегда можете начать с того места, на котором остановились ранее. Двух суток с лихвой хватит, чтобы осилить — пусть даже урывками — любой «Властелин колец». При этом количество просмотров за 48 часов неограниченно. Кстати, при прокате скачать фильм для оффлайнового просмотра вы тоже сможете.

Средства списываются с вашего личного счета на Yota Play. Пополнить его можно множеством способов: даже в терминалах и салонах сотовой связи, не говоря уже о счете мобильного, банковской карте и WebMoney. Кроме того, новым пользователям первый фильм в порядке бонуса достается бесплатно.

База сервиса содержит более 4 000 фильмов и пополняется ежедневно. Контент, естественно, самый разнообразный: от советской мультипликационной классики до свежих голливудских блокбастеров. Фильмы сортируются по категориям, пользовательским оценкам и дате создания. Кроме того, вы сможете найти интересующее вас кино по фамилии его режиссера или, например, сделать подборку фильмов с любимым актером. Что немаловажно, работает поиск по оригинальным названиям фильмов — зачастую креативный перевод отечественных прокатчиков искажает название до полной неузнаваемости.

В каталоге приложения фильмы представлены лишь названием, миниатюрой и рейтингом — ничего лишнего. На «персональной» странице фильма вы найдете трейлер (его просмотр, конечно, бесплатен), аннотацию и основные данные, а также отзывы ваших друзей (Yota Play поддерживает интеграцию с Facebook, ВКонтакте, Google+ и Twitter) и «похожие» фильмы — выбор которых, кстати, на удивление логичен.

Помните, что доступ к вашему аккаунту на Yota Play может осуществляться с нескольких устройств. Кроме того, сервис предоставляет возможность просмотра на телевизорах с функцией Smart-TV. Таким образом, по дороге с работы вы можете выбрать и оплатить фильм с помощью мобильного приложения «Play: фильмы», а посмотреть его уже дома, на большом экране.

«Play: фильмы» — мобильный онлайн-кинотеатр с впечатляющей базой фильмов в хорошем качестве, приятным интерфейсом и достойным функционалом. И, конечно, никакой рекламы и шуршащих попкорном соседей по залу.

Приложение «Play: фильмы» в Google Play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.1/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Книги и Фильмы на Google Play — теперь в России
  • Random Film — кино на каждый день
  • Количество загрузок из Google Play перевалило за 25 миллиардов
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки
  • «Незаметное» обновление Google Play

  • Both comments and pings are currently closed.

    5 комментариев “Yota представляет приложение «Play: фильмы»”

    1. Сейчас попробую…

      VN:F [1.9.18_1163]
    2. Нельзя выбрать место для сохранения фильмов… У меня, например, есть и внутренняя память и карта. На карте месте нет, а во внутренней памяти еще 6 гб. И я не могу выбрать для сохранения внутренюю память…
      Сложно было сделать простую настройку?

      VA:F [1.9.18_1163]
    3. Руслан
      31.01.2013 в 16:58

      Купил и скачал бесплатный фильм, при попытке его посмотреть перекидывает на главный экран приложения. Телефон ZOPO Leader

      VA:F [1.9.18_1163]
    4. Руслан
      31.01.2013 в 17:02

      Хотел написать коммент в гугл плее чтобы исправили, но сделать это там без аккаунта гугл+ теперь нельзя.

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus