Sony Xperia Tablet Z возможно представят на Mobile World Congress 2013

CES 2013 продуктивно прошла для всех игроков большой гонки развития технологий. И если в прошлом году утекали какие-либо слухи по поводу нового устройства, то его официальный анонс прогнозировали именно на выставку в Лас-Вегасе. Те гаджеты, которые так и не попали на CES, скорее всего можно будет увидеть на еще одной крупнейшей выставке – MWC (Mobile World Congress) которая в 2013 году будет проходить с 25 по 28 февраля. Так, например, фанаты Samsung Mobile для долгожданного Samsung Galaxy S IV негласно сделали прогноз анонса именно на NWC 2013. Sony же, после того, как представили на CES свою Xperia Z скорее всего покажут новый планшет – этому свидетельствуют распространяющиеся слухи.

 По слухам новый планшет от Sony будет именоваться как Xperia Tablet Z. Устройство, опять же – по слухам, имеет четырехъядерный процессор  Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для хранения данных. Так же на борту располагается 2 камеры: основной 8MPx модуль, и фронтальный 2MPx «глазок».

Сенсорный дисплей планшета диагональю 10,1” будет иметь Full HD разрешение (1920х1200 пикселей). Также не обделят новинку и модулями беспроводной связи: NFC, LTE, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n). Емкость аккумулятора обещает быть достойной – 6 000 мАч.

Кроме всего прочего Xperia Tablet Z, так же, как и более мобильное устройство Xperia Z будет защищено от пыли и влаги благодаря стандарту IP57.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • CES 2013: Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены официально
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin
  • Sony Xperia E пополнит ряды серии Android-устройств

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus