HTC Mini — маленькое решение большой проблемы

Все главные игроки рынка мобильных устройств уже давно поддалась тренду увеличения дисплеев как минимум до 5 дюймов. И если такая тенденция вам по душе – это здорово, так как людям, которые предпочитают минимализм приходится пользоваться огромными флагманами.Использовать смартфон для развлечения, серфинга в интернете или для работы с документами на большом дисплее может и удобно, когда же дело доходит до телефонных звонков – держать возле уха трубку, которая едва помещается в руке довольно-таки сложно. Можно подумать, что здесь есть один выход – ждать пока погоня за размерами закончится, а крупные компании остановятся на адекватной диагонали дисплея, однако компания HTC решила проблему иным образом.

Решением такой насущной проблемы станет новый продукт – HTC Mini. По сути это гарнитура, которая синхронизируется с вашим устройством посредством Bluetooth, однако в отличие от аналогов у HTC Mini припасено несколько козырей в рукаве в виде изобилия функций.
Помимо модуля Bluetooth устройство укомплектовано NFC, интерфейсом MHL и камерой. С помощью HTC Mini вы сможете легко найти основное устройство с помощью функции «Find my phone», а также дистанционно совершать снимки.
Такой продукт, безусловно, весьма сомнителен в необходимости, но ребята из компании HTC думают совсем по-другому – на территории Китая новый мини-девайс будет идти в комплекте со смартфоном HTC Butterfly.
Пока что, известна только эта информация по поводу реализации продукта, появится ли HTC Mini на просторах России — неизвестно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Проблемы с безопасностью в смартфонах Samsung с чипами Exynos
  • Huawei Ascend Mate — самый большой смартфон
  • LG Nexus 4: первые проблемы
  • Samsung Galaxy S III Mini: краткий обзор и сравнение со «старшим братом»
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus