CES2013: новый 5-дюймовый 1080p флагман ZTE Grand S

Необычный новый 5-дюймовый смартфон от ZTE определенно достоин внимания и интереса. Последняя модель девайса от ZTE носит названия Grand S. Новый смартфон был представлен на CES 2013 и оказался весьма неплох по всем пунктам: 5-дюймовый 1080p дисплей, 13 MP задняя камера, 1,7 ГГц четырех-ядерный процессор, Android 4.1, LTE и, при всем этом, девайс 6.9 мм толщиной в профиль.

Но, к сожалению, разработчики из ZTE объявили, что смартфон будет доступен в первое время только на китайском рынке. Вполне возможно, что в скором времени Grand S появится и в Европе, но пока информации об этом не было.

Grand S, бесспорно, очень быстр в работе. В смартфоне представлен удобный пользовательский интерфейс с дополнительными кнопками, которые вы не встретите на обычном Android. Возможно, на первый взгляд, интерфейс девайса может показаться неудобным, но все дополнительные функции можно в любой момент отключить.

Трудно сказать, сколько времени сможет работать такой супер-тонкий девайс, как ZTE Grand S, ведь его размеры влияют на объем аккумулятора. Но это определенно лучший китайский смартфон, известный на сегодняшний день.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huawei Ascend D2: 5-дюймовый флагман из Китая
  • CES 2013: ViewSonic представили новый 24-дюймовый планшет VSD240 (смарт-дисплей)
  • Google представит новый Nexus 10
  • Samsung анонсировала Galaxy Grand
  • CES 2013: Vizio представили новые 7-дюймовый (Tegra 3) и 10-дюймовый (Tegra 4) планшеты на базе Android 4.2

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus