Еженедельный обзор новинок в Play Store


Как всегда, выходные на android-help.ru ассоциируются с обзором новых забавных игрушек для ваших Android устройств. Традиционно, все apk файлы доступны для прямого скачивания! Жанр игр — от стрелялок в стиле «беги-уничтожай» до спокойных стратегий и «игрушек-развлекашек». Желаем вам только побед!

 
 

Paradise Island. В вашем распоряжении окажется остров и определенная сумма в качестве стартового капитала. Ваша задача — сделать из этого, по сути необитаемого, острова образцовый курорт. Отели, рестораны, дискотеки, бары, сёрфинг центры… вобщем, есть где фантазии разгуляться.

 

Plague. Не желаете ли спасти человечество от чумы?  С Plague у вас появится такая возможность. Игрушка получила отличные отзывы от экспертов в области мобильной гейм-индустрии и просто обычных геймеров. Очень приличная графика, богатый выбор стран и болезней…вы против всего мира!

 

Dragon Slayer. Собственно, вся суть заключается в названии. Бей драконов, спасай Россию! Ну, предположим, не Россию, а какую-то другую сказочную страну. От этого игра не теряет привлекательности. Выбор оружия вас поразит. Забудьте про АК-47 и Беретты. Убийца драконов не брезгует и магией.

 

Death Dome. Уже страшно? То-то же! Бороться с людьми, зараженными вирусом М (так он называется в игрушке), дело не из легких. Из приятностей — у вас будет достаточно средств и оружия, чтобы уничтожать мутантов. А если найдете клад, то дела ваши резко пойдут вверх.

 

Contract Killer 2. Все предельно просто. Получайте задание и выполняйте его. Никаких компромиссов. Или делайте контрольный выстрел и зарабатывайте деньги, или шагом марш работать грузчиком. Наемный убийца может и должен использовать все способы, чтобы выполнить задание. А заданий в Contract Killer 2 хватает. Так что, дерзайте!

 

Tanktastic. Просто хорошие танчики. Танчиков нынче много, но хороших — еденицы. Tanktastic — качественные танчики. И хоть выбор танков и уровней не богат, игра все же имеет право на существование. К тому же, разработчики обещают кучу новых фишек в будущем. Кстати, во время игры можно «чатиться» и морально давить на соперников.

 

SushiChop. Готовить суши — это вам не голубцы заворачивать. Тут нужна сноровка, точность и выдержка — основные качества настоящего суши-самурая.  Игрушка очень быстро осваивается, и уже через несколько минут вы будете готовить отличные роллы и суши. Жаль, что они несъедобные.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.5/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок на Google Play
  • Обзор новинок в Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus