Новая игра для Android — Tupsu. О чем-то липком, пушистом и абсолютно бесплатном

Что бы вы не запланировали на сегодняшний вечер, день или утро, вам стоит поменять свои планы, чтобы поиграть в Tupsu. Что еще за Tupsu? Tupsu – это совсем недавно появившаяся игра-головоломка, делающая упор на законы физики, в которую вы теперь можете поиграть на вашем Android-девайсе. И будьте уверены, что поиграете. Почему? Потому что эта игра совершенно бесплатная.

Tupsu – это пушистый шарик с чрезвычайно-липкими и длинными глазами, как у улитки. Игра очень напоминает по стилю старый-добрый World of Goo. Цель Tupsu – прилипая глазами к платформам, передвигаться по уровню и собирать звезды. Вам предстоит качаться над бездной, вися на своих чудесных глазах на протяжение целых 30 захватывающих уровней. Поначалу у вас будет только один глаз, но с каждым новым уровнем их количество будет расти превращая пушистый шарик в причудливого мутанта.

 

 

Игра-головоломка Tupsu основана на одноименной игре для ПК, которая заняла второе место в конкурсе Pokki.com 1up в марте 2012 года.

Физика, графика и музыка в Tupsu впечатляют настолько, что остается только удивляться тому, почему разработчик не берет за игру ни какие деньги. Кстати идентичная по всем параметрам версия Tupsu для IOS стоит $ 0,99 – вот такие приятные новости для пользователей Android.

[wpfilebase tag=file path='games-apk/logics/tupsu_1.0.apk' /]


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (10 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор лучших программ и игр для Android за неделю
  • Игры для Android: Where’s My Water — Крокодильчик Свомпи
  • Touch Detective: хит для Nintendo DS теперь и на Android
  • Как заработать $30 миллионов за полгода на бесплатной Android игре
  • Обзор игры Final Fantasy I для Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus