Еженедельный обзор новинок в Play Store

Как всегда — выходные и новый обзор новинок в Play Store. Разнообразие жанров и стилей. Простые игрушки и мощные стрелялки. И шахматы для тихих и спокойных. Наслаждайтесь! Как всегда, все файлы доступны для прямого скачивания с нашего сервера.

Crazy Chicken Deluxe. Если вы думаете, что в этой игре нужно просто «гасить» кур, то глубоко ошибаетесь. В эру Android устройств, куры пошли хитрые. Как насчет разгадать пару головоломок? Не переживайте, стрельбы хватит на всех. А если получится завладеть серктеным оружием, то бедные курочки просто обречены.

Battleships 3D. Очередной Морской Бой. Куда интересней играть в 3D морской бой, чем просто закрашивать клеточки и квадратики, как вы это делали на уроках литературы в далеком 5 классе. Неплохая графика и звуки взрывов приближают боевые условия к реальным. В общем, с таким Морским Боем вы не заскучаете.

Destroy Gunners SPα. Не хотите ли попрактиковаться в управлении до зубов вооруженными роботами? Само собой, целью будет являться уничтожение противника. Очень удобное и реалистическое управление, разнообразие миссий и постоянный апгрейд роботов — все это ждет вас в Destroy Gunners SPα.

Subway Surfers. Как насчет похолиганить в метро? Боитесь полицию и злую контролершу? Не беда! В Subway Surfers можно все! Это ваш шанс написать на вагоне «Цой жив!» и рассекать на скейте прямо на рельсах, и при этом не понести наказания, конечно, если вы достаточно проворны. В общем, игра довольно забавная и динамичная! Даёшь, молодежь!

Blast Monkeys. Суть игры предельно проста — накормить голодную обезьянку Моки. Да, помните, что «доширак» Моки не ест. Только бананы, и только всежие. Как вы уже, наверное, успели догадаться, добыча бананов будет связана с некими препятствиями и приключениями. После каждого успешно пройденого уровня Моки получит 3 спелых банана.

SAMURAI vs ZOMBIES DEFENSE. Самураи против зомби. А почему бы и нет? Кому ещё защищать мир от мертвецов, как не японским воинам, для которых честь и достоинство не просто пустые слова. Более того, вам нужно не просто махать мечом, а построить защитную стратегию, а также заручиться поддержкой фермеров и прочих местных жителей. Сами знаете, против зомби с голыми руками выходить нечего.

INDESTRUCTIBLE. Мчи, стреляй и разрушай все на своем пути. Такой вот простой девиз игры. Из приятностей — возможность играть вчетвером! Вот, где можно порезвиться и отомсить друзьям за мелкие пакости. Кстати, выбор оружия и прочих устройств для разрушения вас точно удивит.

Chess Free. Шахматы — игра на любителя. Так вот, если вы и являетесь этим любителем, то Chess Free надолго задержится у вас в смартфоне. Это — одна из самых удачных шахматных игр для Android. Описывать правила и смысл игры не будем. Отметим лишь удобное управление, а также возможность видеть, как думает компьютер и какие ходы рассматривает как возможные.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Еженедельный обзор новинок на Google Play
  • Обзор новинок в Play Store
  • Обзор самых популярных новинок на Play Store

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus