Слухи о Google Motorola ‘X Phone’

Google собираются представить Motorola “X Phone” на своей ежегодной конференции «Google I/O» в мае, согласно последним слухам. Хотя “X Phone”, как сообщается, сделает свой официальный дебют в середине мая на конференции разработчиков, его появления на рынке не стоит ожидать до 8 июля.

Согласно слухам, новый Android-смартфон будет доступен для покупки во всех странах. Модель купленная у американской телекоммуникационной компании Verizon будет стоить $ 299 вместе с контрактом. Сообщается, что “X Phone” не будет рассматриваться, как один из серии “Nexus” и будет поставляться с несколькими предустановленными приложениями и играми. Клиенты, которые приобретут устройство через Google Play, будут иметь открытый загрузчик и возможность удалить все предустановленные приложения. Купившим смартфон у компании Verizon надо будет платить $ 15 ежемесячно, чтобы разблокировать бутлоадер.

До предстоящей конференции разработчиков «Google I/O», которая состоится 15 мая еще есть достаточно времени и скоро в Интернете непременно появится новая информация о Motorola “X Phone”. Мы будем держать вас в курсе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.4/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Слухи о новом LG Optimus G2
  • 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus
  • Google представит новый Nexus 10
  • Количество загрузок из Google Play перевалило за 25 миллиардов
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus