HTC M7 — флагман 2013 года

Этот год был очень продуктивным для всех крупных игроков рынка мобильных устройств, в том числе и HTC. В 2012 тайваньский производитель выпустил конкурентоспособный HTC One X, а затем и улучшенный вариант – One X+.

Устройство One X получило много положительных отзывов, также посыпалось немало критики, в частности из-за несбалансированного аккумулятора в смартфоне. В One X+ этот недостаток попробовали решить увеличением емкости, но были и улучшены общие характеристики – смартфон стал работать дольше, но не на много. Дальнейшую работу над ошибками HTC решили перенести на 2013 год.

Не так давно в сети появилась первая информация о флагмане компании который носит кодовое название М7. Если верить слухам, М7 будет оснащен 4,7” экраном выполненным по новой технологии SoLux с разрешением FullHD и высокой плотностью в 468 точек. LCD2 дисплеи использовались в устройствах серии One, и вели себя отлично – хорошая цветопередача и углы обзора. Однако, такая технология не жалеет заряда аккумулятора. Применение SoLux дисплеев улучшит и так отличные визуальные параметры.

Что касается начинки – в М7 вероятно будет установлен четырехъядерный процессор Qualcomm с частотой 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти для хранения данных. Будет улучшена камера – 13MPx с диафрагмой f/2.0 взамен 8MPx с диафрагмой f/2.2 в One x. Смартфон будет поддерживать сети четвертого поколения благодаря модулю LTE. Также M7 сможет похвастаться улучшенным Wi-Fi модулем 802.11ac, пропускная способность которого в три раза больше 802.11n. Емкость батареи – 2 300 мАч. Все это будет работать под Android Jelly Bean и новой версией фирменной оболочки Sense 5.

Пока что это вся доступная информация по этому устройству. Можно предположить, что смартфон будет показан на Mobile World Congress 2013, также как и One X был презентован в 2012 году на этом же мероприятии.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Microsoft Office 2013 с версией для Android.
  • Лучший Android смартфон года
  • Смартфоны с экраном 1080р от Samsung и LG могут появиться на рынке уже в 2013
  • Galaxy S 4: 5-дюймовая копия S3?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus