Asus готовит выпуск двух новых планшетов?

Какая ваша первая ассоциация, когда вы слышите о бренде Asus? Речь, конечно же, идет, о мобильных девайсах. Скорее всего, на ум придет линейка устройств Transformer и Padfone, а также Google Nexus 7 производства Asus. Но, большинство из нас позабыли о линейке планшетов MeMo. А зря! 

Что бы мы делали без Федерального агентства по связи, которое является основным поставщиком пищи для слухов и размышлений?  Итак, недавно в агентстве было зарегистрировано два планшета, которые, по всей видимости, принадлежат линейке устройств  MeMo. Мы не знаем много о самих девайсах. С уверенность можно сказать лишь одно – это планшеты.

Один из планшетов MeMo Pad получил кодовую маркировку К001. Это – 10-дюймовый планшет с камерой на борту. Второе зарегистрированное устройство – K0W – является 7-дюймовым планшетом без камеры, что наводит на мысль о том, что это недорогой девайс. Предположительно, оба планшета были одобрены комиссией по связи, а следовательно, их релиз стоит ожидать уже в 2013 году.

Нельзя с уверенностью заявить, что оба устройства получат Jelly Bean, но, шансы, что планшеты будут работать под управлением именно этой версии ОС, довольно велики.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Asus анонсирует выход PadFone 2
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?
  • Новые экраны для смартфонов и планшетов от Japan Display
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III
  • Что вы ждете от новых Android смартфонов?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus