Планшет за 100$ от Acer

Тайваньская компания Acer не всегда делает продукты, которые могут конкурировать с моделями производителей-мастодонтов рынка Android-устройств. Нужно сказать, что и цены на продукцию «не кусаются» с учетом того, что качество гаджетов весьма добротное.

На днях от компании поступила информация о пополнении арсенала устройств новым бюджетным планшетом. Точная стоимость не освещалась, однако ожидается, что аппарат Acer Iconia B1 можно будет приобрести менее чем за 100 долларов. Технические характеристики частично известны, и их можно сравнить с начинкой Kindle Fire.

Все, что известно на сегодняшний день, это то, что планшет Iconia B1 оснащен 7” экраном с разрешением 1024х600 точек, а работать будет на двухъядерном процессоре с частотой 1,2 ГГц.

Компания как будто специально пустила информацию о продукте из разряда «соотношение цены и характеристик». Однако технические характеристики даны детально – от этого можно ждать подвоха. Например, камеры, вероятней всего, будут слабенькие. Но за такие деньги это будет один из лучших вариантов.

Устройство будет представлено в новом году. До релиза планшета компания еще не раз будет кормить любителей Android новостями о Iconia B1.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Планшет SmartQ X7: убийца Nexus 7?
  • 13.3-дюймовый планшет FamilyPad от Archos
  • Aocos PX102 – бюджетный планшет с док-клавиатурой
  • Asus Padfone 2 — смартфон или планшет?
  • Archos 80 Cobalt: новый планшет в линейке Elements

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus