Обзор новинок в Play Store

Конец недели, а значит свежий обзор «интересностей», которые можно найти на Play Store. Ниже представлены приложения, которые, по нашему мнению, заслуживают немного места в ваших Android устройствах. 

 

Tic-Tac-Toe. Интереснее крестиков-ноликов может быть, ну разве что, морской бой. Или разгадывание кроссворда. Иметь смартфон и не иметь на нем крестиков-ноликов, как минимум непрактично. Игра отлично убивает время и развивает логическое мышление. Кто из нас не помнит подпольные турниры по крестикам-ноликам на скучных уроках литературы или ОБЖ?

 Hero Run. Злые кролики посадили в тюрьму медведя. Постойте, не стоит думать, что это бред! Правда, ведь! В Hero Run вы просто обязаны помочь медведю покинуть территорию тюрьмы. Стоит только начать играть, и вы уже не сможете оставаться равнодушным.

 

Heroes of Order & Chaos. Герои Порядка и Хаоса. Если вы являетесь любителем игр такого жанра, то «герои» вряд ли вас разочаруют. Более того, присутствует полноценный онлайн мультиплеер. Сколотите себе клан посильнее и вперед, в бой! Приличная графика и управление.

 

 Grand Theft Auto III. Игра не нуждается в представлении или рекламе. GTA — и в Африке GTA. Термоядерная смесь приключений, квестов и экшена. Ну, а если в GTA никогда не играли, то самое время начать. Не пожалеете, обещаем!

 

 Snowflake Live Wallpaper. На носу Новый Год и Рождество. Нет, конечно же вы имеете полное право не менять обои на планшете или смартфоне, особенно если там голубой океан, пляж и длинноногие красотки. Но, если вы, все же, захотите, чтобы в смартфоне пошел снег, то Snowflake Live Wallpaper — то, что вы искали.

 Shooting club 2: Sniper. Об этой игре мы уже писали, и вот вышло небольшое обновление с новыми видами оружия. Игрушка очень реалистична. Почувствуй себя снайпером, как говорится, не покидая мягкого домашнего дивана. А если серьезно, то Shooting club 2: Sniper безусловно понравится даже геймерам с устойчивой аллергией на стрелялки.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Обзор самых популярных новинок на Play Store
  • Еженедельный обзор новинок на Google Play
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)
  • Обновление Play Store: изменения и новые фишки

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus