Еженедельный обзор новинок на Google Play

Ежедневно Google Play пополняется десятками, а то и сотнями приложений для Android устройств. Многие из них не заслуживают внимания, в то время как некоторые приложения должны, и просто обязаны порадовать любителей игр. Ниже представлена наша подборка «интересностей» с кратким описанием и прямыми ссылками для скачивания приложений. 

 

Kew Kew — Sky Glider Squirrel. Сумасшедшая летающая белка, которая заставит вас улыбнуться. Смысл игры и управление белкой, как это принято в таких играх, довольно простое. Белка срывается с горной вершины и стремительно летит вниз. Вот тут-то и начинается самое интересное. 29 миссий, бонусы за профессионально исполненные трюки и многое другое. Да, и вид самой белки не может не радовать.

Missile Control. Всю жизнь мечтали служить в ПВО войсках, но в военкомат принесли справку с плоскостопием? Тогда это ваш шанс наверстать упущенное.Missile Control представляет собой довольно забавную игрушку. Цель – развернуть сеть ракетных комплексов и уничтожать с их помощью все движущееся. Предлагается несметное количество разнообразных типов ракет, как оборонительных, так и наступательных.  Дерзайте, будущие генералиссимусы!

Bad Traffic. Мечтали в детстве быть пожарным или милиционером? У вас есть шанс попробовать себя в роли регулировщика и направлять потоки трафика, стараясь избегать аварий. Временами это довольно непросто. Bad Traffic порадует вас интересными заданиями. Да, и напомним, что функции ГАИшника ограничиваются регулировкой движения. Никаких проверок документов и «а, может договоримся?»

Millionaire. Старая добрая Монополия. Вот где можно развернуться и использовать свои таланты в бизнесе. Невероятные сделки, крупные риски, взлеты и падения…Впрочем, все, как в реальной жизни. Если вы любитель такого рода настольных игр, то Millionaire станет отличным средством убить время.

War World Tank. Очередные «танчики» для ценителей жанра. Это, конечно, не WOT, но и слишком много критики игра также не заслуживает. 3D графика и простое управление. Так как это первая версия игрушки, разработчики обещают больше опций и усовершенствований в будущем. Но, даже в таком виде, танчики заслуживают внимания.

Defense Craft Strategy HD. Любители жанра должны по достоинству оценить Defense Craft. Действие игры происходит в реальном времени. Графика на уровне, миссии – интересные, карты – обширные и разнообразные, от пустынь до зеленых лугов. Цель игры – победить противника, создав себе мощную армию.

Bridge Constructor.  Просто потрясающая игра с отличной графикой. А если вы в школе любили геометрию, то Bridge Constructor потешит вас интересными линиями и инженерными решениями. Разработчики предлагают большой выбор мостов и препятствий, таких как пропасти, реки, долины и т.д. Раскройте свои инженерные таланты.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Еженедельный обзор новинок в Play Store
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)
  • Количество загрузок из Google Play перевалило за 25 миллиардов
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Google Play предлагает бесплатную подписку

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus