Sony Xperia V – Acro S дубль два

Sony Mobile продолжает «кормить» любителей линейки Xperia. На этот раз, как и планировалось, назначены сроки начала продаж устройства Sony Xperia V на территории России. Смартфон уже давно был представлен на выставке IFA, как и многие другие устройства, которые благополучно поступили в продажу.

Sony Xperia V – устройство выдержанное в традициях линейки как по внешнему виду, так и по начинке, в добавок является преемником по влагонепроницаемости Xperia Acro S.  Однако, если при рекламной акции Acro S упор делался непосредственно на защитные качества, то Xperia V представляют во всей красе. Тут качественная 13 MPx камера и изменен процессор: также на двух ядрах, но более мощный – Qualcomm MSM8960 с частотой 1,5 ГГц. В промо роликах рассказывают о непревзойденном качестве HD дисплея и другие «вкусные» особенности. Однако все это было как в Acro S, так и в других моделях. Также как и в Acro S – все тот же TFT 4,3 дюймовый экран, стойкий к повреждениям. Время работы в режиме ожидания в технических характеристиках с 310 часов повысилось до 400. Однако батарею заменили на 1750 mAh взамен 1910 mAh на Acro S.

Дизайн стал немного красивее – края у Sony Xperia V закруглены. Также устройство стало легче и тоньше. Что также стоит отметить, с точки зрения эстетики – цветовые альтернативы. Всего будет 3 расцветки Xperia V: черный, белый и красный.В продажу Sony Xperia V поступит уже в начале декабря по рекомендуемой цене 24 990 рублей.

Официальное видео-распаковка устройства:

Подведя итог, хотелось бы с одной стороны выразить недовольство, а с другой восторг. Как говорилось ранее – линейка Xperia уже исчерпала себя, и выпуск устройств подобно Xperia V похоже на некий обман покупателя. Все, что есть в телефоне – мы видели и ничему не удивились. Вместо того чтобы купить почти идентичный Acro S смартфон меньше чем за 20 000 рублей, нам предлагают новинку на 5 000 рублей больше. Сказать что модель актуальна? Не более своих предшественников.

Однако Sony Mobile  конечно же, делают поистине качественный продукт – с этим трудно поспорить. Не смотря на то, что каждая новая Xperia – подобна старой, в каждой модели сохранено лучшее, что появилось внутри семейства устройств. В принципе к фирменным «фишкам» интерфейса придраться нет повода, внешне сделаны устройства отлично. И видимо, это поколение линейки устройств нацелено на качество уже устоявшихся технических характеристик и особенностей — наперекор тенденциям и взамен внедрению новшеств.
[device]?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Mobile начали продажи Sony Xperia SL в России
  • Шпионский коктейль в стиле Sony
  • Утечка фото и слухов о Sony Xperia Yuga и Xperia Odin
  • Утечка фото Sony Xperia C650X Odin с 5-дюймовым экраном
  • Sony Mobile готовит конкурента iPhone 5 и Galaxy S III

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus