Microsoft Office 2013 с версией для Android.

Часто возникает необходимость в работе с документами, когда под рукой из электроники только Android смартфон. В отличие от домашнего MS Office приходится разбираться в элементах стороннего приложения для смартфона.

За время существования платформы Android, безусловно, появилась уйма достойных программ-альтернатив компьютерной версии Microsoft Office. Такие приложения как QuickOffice, ThinkFree Office или Documents To Go дают возможность работать с известными форматами документов. Не смотря на это, функционал этих и подобных программ доставляет много неудобства – недаром аналог.
Такие приложения как QuickOffice, ThinkFree Office или Documents To Go дают возможность работать с известными форматами документов. Не смотря на это, функционал этих и подобных программ доставляет много неудобства – недаром аналог.

Office от Microsoft для многих является синонимом ко всему, что связано с электронной бумажной работой. К сожалению, команда Гейтса еще не пришла к тому, чтобы запустить известный программный пакет для мобильных устройств.  Такой факт, вероятно, очень расстраивает многих владельцев планшетов под Android, да еще и с учетом нарастающей тенденции увеличения дисплеев от всех известных компаний. Ведь такой, вероятно качественный продукт, не дал бы пользователям терять ни минуты и возможность держать свои документы всегда под рукой.

Но никто не сомневался, что Microsoft не сможет упустить такой огромный сегмент рынка, как мобильные платформы, а в частности и Android. Судя по недавнему заявлению менеджера по продукции компании Петра Бобека, новый пакет Microsoft Office 2013 кроме компьютерной версии также будет интерпретирован под многие мобильные платформы.  Так продукт будет анонсирован уже в декабре этого года, в свою очередь версию для Android обещают к марту 2013.

Однако, не стоит надеется на то, что Office от крупной компании предстанет в виде бесплатной версии. Программа будет условно-бесплатной, так просмотр документов будет доступен всем пользователям, а для того, чтобы открыть возможность редактирования необходимо приобрести электронный ключ, либо подписку на Office 365. Цены касательно Android версии программы держатся под занавесом.

Для компьютерной версии Microsoft уже опубликовали расценки, так минимальный пакет будет стоить 139$, максимальный – 400$. Возможно, от этих цифр можно оттолкнуться, и подумать, сколько вы готовы выложить за Microsoft Office 2013 для Android.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.4/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Nexus 10 vs Microsoft Surface
  • Nokia, Samsung, Google, Apple, Microsoft и многие другие против патентных войн
  • Обзор офисных приложений Android: Word и Excel в кармане
  • Смартфоны с экраном 1080р от Samsung и LG могут появиться на рынке уже в 2013
  • Google Play предлагает бесплатную подписку

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus