Ingress-реальность от Google

В то время, пока разработчики приложений для мобильных платформ штурмуют устройства забавными аркадами, Google запустили крупномасштабную онлайн игру Ingress.

Ingress – это «альтернативная реальность» в которую могут войти все жители планеты со своих Android-устройств. Сценарий игры повествует нам о некой энергии, наличие которой было обнаружено учеными.
 

Однако однозначного мнения о природе неизвестной силы у человечества не сложилось — это послужило разбиению их на два больших лагеря. Первые – «Просвещенные» (англ. The Enlightened), направили свои силы на сохранение энергии, мотивируя тем, что она благоприятно влияет на людей. Вторые – «Сопротивление» (англ. The Resistance) видят в неведомой энергии опасность, и всячески защищают тот мир, к которому все привыкли. Игроку следует выбрать одну из сторон, тем самым причислив себя к огромной команде.

Игровое пространство Ingress  – это реальный мир, а особенности игровой реальности открываются в соответствующем приложении, где нам предлагают отслеживать очаги неведомой энергии. Общими силами игроки производят поиски, развертывают технологии и захватывают объекты в интересах одной из сторон. В общем, всей сути игрового процесса Ingress не понятно, даже установив игру.

Ясно одно – новая игра от Google ушла от стереотипов классических онлайн игр, и заставляет участников Ingress выходить на улицы своих городов для поиска целей, взамен методичного просиживания перед мониторами.

Бета-тестирование Ingress идет полным ходом, а приложение доступно на Google play.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Презентация Google 29 октября отменена из-за урагана «Сэнди»
  • «Незаметное» обновление Google Play
  • Google Play предлагает бесплатную подписку
  • Google представит новый Nexus 10
  • Прямая трансляция: 29 октября Google презентует Android 4.2 и новый Nexus

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “Ingress-реальность от Google”

    1. Играем в ингресс прямо не выходя из дома)

      Как вы уже поняли речь пойдет от извествной геоигры по имени ингресс.
      После долгого поиска хоть какой то информации, пришлось во всем самому разобраться, по поводу взлома этой игры, а точнее возможно ли подменить свое местоположение, и так сказать, играть прямо дома, в тепле, и на зарядке, не сажая свои заряды в телефонах и планшетах, не тратя калории в теле, и не напрягаться по поводу беготни по райнам, в поисках чужого портала)

      http://lifexaker.blogspot.ru/2013/02/Ingress-hack.html

      VA:F [1.9.18_1163]


    Система Orphus