Angry Birds Star Wars: храбрые звездные птицы против имперских свиней-штурмовиков

Мы уже ранее публиковали тизер Angry Birds Star Wars, и наконец-то игровое сообщество может насладиться долгожданным релизом. По самому названию новых Angry Birds становится понятно, что компания Rovio взяла на вооружение тему Звездных Войн. Сами же тизеры мало о чем говорили, и многие игроманы даже критиковали эти короткие видео. Что ж, Angry Birds Star Wars уже доступна в Google Play.

Итак, ожесточенные бои будут происходить на легендарных планетах Татуин (родина Энекина и Люка Скайвокеров),  Дагоба (именно на этой планете мастер Йода сделал из Люка настоящего джедая) и Хот (ледяная планета, на которой находится одна из баз повстанцев). Все знакомые нам птицы получили новые образы. Конечно же, это главные герои легендарной саги о Звездных Войнах. Каждая из птиц традиционно обладает уникальными свойствами.

Управление игры не доставит проблем игрокам, знакомым с Angry Birds – снова та же рогатка, те же задачи по уничтожению свиней, которые в этом релизе получили образы штурмовых войск Империи. Традиционно очки зарабатываются путем уничтожения свиней и конструкций.

Красная птица получила на вооружение лазерный меч джедая и может отражать огонь свино-штурмовых войск. Желтая птица является ни кем иным, как воплощением легендарного капитана Хана Соло, и способна открывать лазерный огонь по траектории полета. Черная птица – Оби ван Кеноби – конечно же обладает Силой (не путать с обычной человеческой силой), которая расталкивает предметы на траектории полета. Роботы R2-D2 и C3-PO похожи на птицу, бомбардирующую свиней яйцами, но все же обладают разными свойствами. R2-D2 умеет бить током, а C3-PO имеет способности к саморазрушению, так что осколки робота ранят или убивают штурмовых свиней.  В птице розового цвета мы без труда узнаем принцессу Лею, способную стрелять из лазерного пистолета (почти как Хан Соло).

Первые уровни вряд ли доставят проблемы опытным игроманам. Но, не секрет, что последующие уровни в Angry Birds таят в себе больше трудностей, особенно, когда задача минимум – пройти уровень с 3 звездами.

Скачать Angry Birds Star Wars можно бесплатно с Google Play. Конечно же, платная версия за $2.99 предлагает больше уровней.

P.S. Да прибудет с вами Сила!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.8/10 (8 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новый тизер от Rovio: Angry Birds в стилистике Star Wars
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • Количество загрузок из Google Play перевалило за 25 миллиардов
  • Nokia, Samsung, Google, Apple, Microsoft и многие другие против патентных войн
  • Свиньи наступают! Большие, зеленые и очень-очень злые!

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus