Подборка новых приложений для Android (октябрь 2012)

За что мы все так любим Android? Конечно же, за обилие приложений и игр, которые можно скачать в Play Store или же прямо у нас на сайте. Итак, ниже представлена подборка самых популярных новых приложений на Play Store за последнее время.

 

Angry Birds Star Wars HDAngry Birds Star Wars HD – что тут говорить? Название говорит само за себя! Ребята из Rovio активно готовились к релизу, пиаря его роликами из Звездных Войн. Неважно, являетесь ли вы фаном злых птиц, или же впервые взяли в руки смартфон или планшет на Android, Angry Birds Star Wars стали ещё интереснее.

Need for Speed™ Most WantedNeed for Speed Most Wanted. Игра не нуждается в рекламе. Продолжение легендарных гонок. Скорость, драйв и адреналин обеспечены. Отличный гоночный симулятор как для любителей скорости, так и для новичков.

Tank Hero: Laser WarsTank Hero: Laser Wars. На поле танки грохотали, солдаты шли в последний бой… Лучше «танчиков» могут быть только «танчики». И пусть вас не смущает на первый взгляд примитивная графика. Игра увлекает с первых секунд – наверное, действует принцип, чем проще, тем лучше. Внимание: «танчики» вызывают привыкание!

Live Hold'em Poker ProLive Holdem Pro. Круглый стол, тусклый свет лампы над столом, сигары, коньяк и покер. Ну, не мечта ли? Любители поупражняться в покере перед ответственными партиями на деньги, безусловно, оценят Live Holdem Pro. Понятный интерфейс, хорошая графика, и главное – тот самый покер, который мы любим.

M.U.S.E.M.U.S.E. Если вы один из тех, кто не мыслит себя без классики стрелялок – Doom – то, вполне возможно, вам придется по душе M.U.S.E. Рассказывать, собственно, нечего. Нужно ходить и стрелять, и делать это максимально хорошо. Вполне сносная игрушка, чтобы скоротать часок-другой.

Fort BoyardFort Boyard. Кто же не знает Форт Боярд? Испытания, логические загадки, вопросы от старца Фура. Теперь это все уместилось в ваш планшет или смартфон. Готовы ли вы испытать себя? Тогда, вперед!

Dr. Parking 3DDr. Parking 3D. Купили автомобиль, а права ещё нет? (шутка) Никак не можете научить жену/подругу парковать её «огромный» Daewoo Matiz или Chery QQ? Качайте Dr. Parking 3D и тренируйтесь. Довольно забавная игра, которая поможет скоротать время и наконец-то понять, как парковать авто в нетипичных ситуациях. Самое замечательное – бампера вашего реального авто останутся в их первоначальном виде.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Красивые живые обои для Android: осенняя подборка
  • Обзор новинок Google Play (сентябрь 2012)
  • Что вы ждете от новых Android смартфонов?
  • Новый тизер от Rovio: Angry Birds в стилистике Star Wars
  • Обзор офисных приложений Android: Word и Excel в кармане

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus