Samsung Galaxy Camera – камера с Android OS.

Среди заядлых владельцев Android-смартфонов наверняка найдутся люди, которые бы хотели иметь камеру на операционной системе Android. И вот, видимо, для этих людей Samsung выпускает в свет своё детище. Знакомьтесь: Samsung GalaxyCamera.

Galaxy Camera — это своеобразный гибрид смартфона и фотокамеры, который был представлен на выставке IFA 12 компанией Samsung. Данный гаджет имеет Android 4.1 JellyBean с фирменным интерфейсом TouchWiz 5 на борту, дисплей диагональю 4.8 дюйма и мощный процессор Exynos 4412 Quad из GalaxyNote 2.

Экран этого чуда получил дисплей размером 4.8 дюйма при разрешении 720х1280 пикселей, что позволяет GalaxyCamera снимать видео в HD качестве 1080р. Поверх экрана стоит прочное защитное стекло Gorilla Glass 2.

Процессор для фотокамеры здесь стоит очень мощный — от смартфона Galaхy Note 2: Exynos 4412 Quad, с 4 ядрами по 1.4 ггц каждое. А объём оперативной памяти у камерофона равен 1 ГБ.

Galaxy  Camerа оснащён 16 мегапиксельной камерой и 21 кратным оптическим зумом, что позволяет ему делать великолепные фото.

Объем встроенной памяти у гибрида составляет 8 ГБ, но ещё есть слот для карточек microSD размером до 32МБ.

Данный девайс работает под операционной системой Android 4.1, а в программах «из коробки» вы можете найти встроенный редактор, позволяющий обрабатывать видео прямо на фотокамере.

Стоит отметить, что у новинки присутствуют 3Gи 4G модули, что позволяет нам выходить в интернет с камеры. Также Galaxy Camera получил HDMI выход.

В общем, аппарат получился довольно интересным, и всем, кто хотел бы иметь камеру на андроиде, стоит купить Samsung Galaxy Camera. Рекомендованная цена камеры в отечественной рознице составит 23990 руб.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 4.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy S III Mini — «малыш» со взрослым характером
  • Samsung Galaxy Premier: слухи о новом смартфоне от Samsung
  • Битва гигантов: iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III vs Nokia Lumia 920
  • Обзор смартфона Samsung Galaxy S III
  • Samsung Galaxy S III Mini: краткий обзор и сравнение со «старшим братом»

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus