PowerA Moga – сделайте из своего смартфона портативную консоль.

В последнее время выходит достаточное число хороших игр от таких компаний-гигантов, как Gameloft или Rockstar Games. И сейчас уже становится возможным подключать USB-джойстики на планшетах или PS3 геймпады на смартфонах. Компания PowerA идёт в ногу со временем и выпускает геймпад специально для Android-устройств.

Главным отличием Moga от других недоджойстиков для Android станет его дизайн, его собственноручно слепили дизайнеры PowerA, а не украли, как другие, идею от компании Sony.


Гаджет оснащён раздвигающимся креплением, максимальная ширина которого составляет 82 мм.
Девайс работает от двух батареек ААА до 18 часов. Вмещает геймпад в себя два аналоговых джойстика и пару кнопок на корпусе. Поддерживает Moga работу со всеми устройствами на Android 2.3 и выше. Чтобы работать с играми, владельцу устройства придётся установить себе на смартфон приложение Moga Pivot. В данный момент Moga поддерживает 40 игр от разных компаний производителей. С полным списком игр вы можете ознакомиться на официальном сайте PowerA.

В общем, если вы поиграете в свои любимые игры с помощью Moga (если они конечно есть в списке), эти игры станут для вас лучше. Стоимость контроллера составит 50$.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Обзор смартфона HTC One X
  • Обзор смартфона Samsung Galaxy S III
  • Обзор смартфона Sony Xperia Ion
  • Обзор смартфона LG Optimus 4X HD

  • Both comments and pings are currently closed.

    1 комментарий “PowerA Moga – сделайте из своего смартфона портативную консоль.”

    1. [...] если у вас есть игровой контроллер MOGA, о котором мы писали раннее, то вам повезло, т.к. MOGA поддерживает эту игру! Ещё одна [...]


    Система Orphus