Granny Smith – бабушка на роликах


Привет всем, сегодня речь пойдёт об отличном таймкиллере – Granny Smith.  Эта игра от разработчика Mediocrе, известного своим хитом под названием Sprikle. Да-да, это та игра, где надо тушить пожары. В GooglePlay игра  Granny Smith стоит 33 рубля. После того, как вы поиграете в этот замечательнейший таймкиллер, разработчика захочется поддержать, купив игру в GooglePlay. Что это за игра вы узнаете из моего сегодняшнего обзора.
Мы играем за бабушку, которая надела ролики, чтобы догнать вора, укравшего  яблоки из её сада, ведь она так их любит! В меню можно просмотреть ролик, который повествует нам об истории, приключившейся с бабушкой. Всего в игре присутствует три территории – ферма, зоопарк и город, при прохождении которого персонаж въезжает в космический шаттл и улетает, следовательно, можно предположить, что следующая погоня за воришкой будет происходить в космосе. Следующая локация появится при обновлении игры. Также в игре мы можем играть за двух альтернативных персонажей – собаку Скаффи и дедушку Стэнли, которых мы можем получить либо за 1000 монет, которые мы будем добывать при прохождении игры, либо за прохождение одной локации.

Ещё мы можем купить шлем (чтобы при падении не терять время и монеты), кожуру от банана (чтобы после обгона воришки оставить ему подарок, на котором он поскользнётся и немного приостановится на долю секунды) и бейсбольный мяч (чтобы запульнуть его в вора). Теперь поговорим о геймплее. Управление осуществляется с помощью двух наэкранных кнопок: схватиться за веревку тростью и прыжок.

Смысл игры — собрать три яблока быстрее воришки. После прохождения уровня будет показан повтор в стиле ретро.

Если у вас вдруг не получается пройти определённый уровень, то за 200 монет уровень будет пропущен, яблок, конечно, на этом уровне не будет, потом вы сможете его пройти, если захотите. Монеты можно получить как в самой игре, так и донатным способом, купив за реальные деньги либо 1000, либо 3000 монет.

Если вы всё же пройдёте несколько уровней не на три звезды, я уверен, что вам захочется пройти их заново, чтобы заполучить все звёзды на каждом уровне, на каждой локации. Лично у меня на всех уровнях по три звезды, и я с нетерпением жду новую локацию, чтобы ещё раз поиграть в данную игру, а то я уже успел пройти её раз пять за всё время от её релиза, а именно от 29 августа 2012 года.

Также у персонажей есть свои отличительные признаки. Например Стэнли, когда едет, улыбается, а при страшных моментах выпячивает глаза, вместо трости у него зонт. А собака Скаффи просто вертит из стороны в сторону глазами, вместо трости у него кость. И, наконец, бабушка, глупо нарисованная бабушка… она просто открывает рот и складывает губы трубочкой.

Ну и, пожалуй, на этом всё, сегодняшний обзор закончен, всем пока, до новых встреч.

Перейти к полному описанию/скачать >>>


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.9/10 (51 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Z — ностальгия…
  • Игры для Android: Where’s My Water — Крокодильчик Свомпи
  • Bad Piggies — долгожданное продолжение Angry Birds!
  • New Orbit. Рецензия
  • Tetris: Магические камушки

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus