Новое ТВ

Просмотр любимых телепередач вдали от ТВ – мечта каждого пользователя. Уже давным-давно это было реализовано на ПК (с использованием интернета), но достойной программы на любимый смартфон все не было.

И наконец она появилась!

 

Новое ТВ – это все самые популярные российские каналы в одном приложении!

Особенности программы:

- Качественные трансляции;
- Работа без сбоев;
- Встроенная телепрограмма;
- Частые обновления.

Недостатки:

- Частичное ограничение для владельцев смартфонов с ОС Андроид ниже 3ей версии. Отображается только 18 каналов. (В новых версиях обещают исправить);
- Использование только встроенного плеера;
- Надоедливая реклама, которая временами может перекрыть часть трансляции.

Список  каналов для Android 2.3 и ниже:

 

Первый, Россия 1, Россия 2, ТВ3, Рен ТВ, Россия К, Россия 24, КП, Эксперт, Карусель, MTV, Мир, A-one, ТБН, Время, France 2, World Fashion, Бизнес Канал.

 

 

 

Список каналов для Android 3.0 и выше:

 

 

 

 

 

 

 

Первый, Россия 1, Россия 2, Россия 24, СТС, ТВ3, ТНВ Планета, НТВ, ТВ Центр, Звезда, РЕН ТВ, Россия К, Перец, Домашний, МИР, 5 канал, Волна, 2×2, Дисней, Карусель, Nickelodeon, XXI, Discovery, Discovery Science, Discovery World, Animal Planet, Nation Geographic, Euro News, РБК , Муз ТВ, Bridge TV, MTV.

Каналов более чем достаточно, спокойно подойдет как альтернатива домашнего ТВ.

 

 

После выбора нужного телеканала открывается контекстное меню с телепрограммой на весь день.

 

 

 

 

 

Если же Вас интересует расписание на последующие дни, то достаточно щелкнуть на кнопку в правом верхнем углу экрана «Выбрать дату», выбрать интересующий Вас  день и подтвердить свой выбор.

 

 

 

Щелчок по кнопке «Смотреть Онлайн» вызовет встроенный плеер, который и начнет трансляцию.  Встроенный плеер — это не всегда удобно, ведь владельцы слабых телефонов используют сторонние плееры с «программным ускорителем», для того чтобы картинка была как можно плавне. (Для корректного отображения требуется наличие программы Adobe Flash Player)

Качество трансляции не может не радовать. Картинка выглядит достойно даже при использовании планшета, но все впечатление от этого может испортить контекстная реклама в верхней части экрана, даже на примере этого скриншота видно, что реклама «зажевала» часть картинки сверху.  Возможно в будущем разработчики уберут рекламу, ведь пока что проект развивается лишь на их энтузиазме. Так что для устранения рекламы приходится использовать проверенный метод, а именно приложение AdFree – как с ней работать можете прочитать на нашем сайте.

 

В приложение присутствует «быстрая навигация» по каналам. При просмотре любого телеканала достаточно щелкнуть в центр экрана для ее вызова.  Снизу появится вертикальное меню со списком доступных каналов. Для переключения достаточно щелкнуть по нужному.

 

 

 

У данного приложения есть множество конкурентов, но они не могут похвастаться таким качеством и стабильностью трансляций.

Алексей Громов, специально для сообщества Android-Help.ru

Установить «Новое ТВ»: ссылка


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.


Система Orphus