Веселая ферма 3 — стань фермером

Попробуйте себя в роли фермера с этой замечательной игрой. Веселая ферма 3 сочетает в себе два жанра: симулятор и стратегия. Ваша задача создать ферму и разводить различных животных и птиц и заниматься продукцией, которую вы от них получаете. Вы ее можете продать или сделать что-то новое, что повышает ее значимость в цене. К примеру, получив яйца от цесарки, вы можете из них сделать яичную муку, а из муки, в свою очередь, сделать мучное изделие. И так далее. Разумеется, после продажи товара вы получаете деньги. На них в магазине вы можете приобретать различные улучшающие приспособления для вашей фермы.

Разработчиком данной игры является Alawar. Всем давно известный по офисным играм для персональных компьютеров. В Google Play имеет репутацию «Лучший разработчик». Все игры от него полностью на русском языке, что является большим плюсом.

 

Далее рассмотрим игру в деталях.

Процесс игры.

В игре вам предоставляется возможность следить за различными фермами, но их нужно открывать по мере прохождения. Вначале вам доступна только одна из них, всего их 5. Также есть бонусная ферма. Не забываем, что в каждой из них есть свои уровни с определенной сложностью (чем дальше, тем сложнее) и в каждой ферме свое разнообразие животных и птиц.

 

 


Задачи, разумеется, с каждой фермой меняются, но я расскажу вам общий смысл. Вначале вам доступны цесарки, которые несут яйца. Вы должны собирать яйца и продавать их. Но чем дальше вы будете доходить, тем больше продукции вам будет встречаться. Все животные и птицы, разумеется, травоядные. Трава и вода — это основная их пища. Для того, чтобы трава выросла вы должны поливать землю водой. А вода в колодце не бесконечная, вы ее покупаете за монетки, а монетки получаете продавая товар, полученный на ферме.

 

 

 

 

 

Не думайте, что ваши животные и птицы в безопасности. На них могут напасть хищники, такие как львы и медведи. Вы должны их поймать и посадить в клетки, после чего сможете их продать и, соответственно, получить деньги. Но это не единственная угроза. Они могут умереть, если их не кормить. Не забывайте про это. И помним, что игра на время!

 

 

Немного о магазине.

Здесь вы можете улучшать заводики, мастерские, благодаря которым вы получаете/преобразовываете продукцию. К примеру, вы можете улучшить порошковый заводик так, чтобы он выпускал продукцию после переработки в большем количестве.

 

Также хочу отметить, что в игре действует система награждения, то есть в зависимости от того, как вы закончили миссию, так скажем, вы за это можете получить награду.

 

 

Итог.

Игра довольно-таки веселая. Порой затягивает. Графика отличная, не 3D, как в суперсовременных играх, конечно, но выглядит очень красиво. Если вы хотите занять свое время, то «Веселая ферма 3» отличный выбор.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.3/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.



Система Orphus