Agent Dash — станьте самым ловким шпионом

Добро пожаловать в шпионскую игру «Agent Dash», которая проверит вашу ловкость. Игра от разработчика «Full Fat«, который в Google Play имеет довольно-таки хорошую репутацию — Лучший разработчик. У них это единственная бесплатная игра. Но это никак не отразилось на качестве. Игра получилась отличной во всех смыслах — как в плане графики, анимации, так и в геймплее. Малость мешает наличие лишь английского языка, но в целом не портит игру.

Давайте подробно рассмотрим процесс игры, плюсы и минусы и подведем итог в конце.

1. Главное меню.

После запуска игры перед вами появится меню в два экрана (для перемещения по экранам проводите пальцем влево-вправо). На главном экране располагаются три кнопки: «Go» для запуска игры, «Gadget HQ», где вы можете купить для вашего агента различные дополнения, которые будут вам помогать во время прохождения. И кнопка «f» — для тех, кто любит публиковать свои результаты в социальную сеть Facebook. Чтобы это сделать, вы должны быть подключены к Интернету и авторизованы в Facebook.

Второй экран содержит четыре кнопки.

 

«Stats» — здесь записаны ваши рекорды. «Objectives» — медали за определенные достижения. «Settings» — как вы поняли, это настройки, где вы можете отрегулировать звук, музыку, чувствительность управления и др..

И последняя — это кнопка, которая перенаправляет вас в Google Play в раздел с играми от данного разработчика.

 

 

 

После нажатия на главном экране кнопки «Go» вы должны будете выбрать агента. Вначале доступен только один, в черном костюме, по имени Дэш (Dash). Заметьте красочность и детализацию выполнения персонажей. Все качественно. Также, каждый из них при выборе имеет свое «движение». Мелочь, конечно, но приятно.

 

Итак, выбрав героя, вы начинаете игру…

2. Процесс игры.

Ваша основная задача — это пробежать как можно дальше, избегая различного рода ловушки, обрывы, препятствия. По возможности вы собираете драгоценные камни. Именно на них вы и будете покупать дополнения для вашего агента, а также новых персонажей.

Управление осуществляется скольжением по экрану. «Влево» и «Вправо» для поворотов, скольжение «Вверх» для прыжка, а «Вниз» для наклона.

А тапая по экрану вы можете стрелять, да-да, в этой игре и это реализовано. Но, есть ограничение по этому поводу — стрелять можно лишь в определенных моментах или местах.

Качественно выполненная окружающая среда оставит положительные эмоции. Приключение начинается в джунглях. Бегая, вы доходите до секретной лаборатории, после она рушится, и вы должны избегать пропастей, которые возникают во время разрушения. И так места меняются по мере прохождения. Не забывайте о том, что скорость бега увеличивается. Это заметно усложняет вашу задачу.

 

Минусы игры в том, что нет русского языка и нет возможности управления акселерометром, то есть наклоняя телефон. Хотя, бывает удобно играть в нее лежа, не корчась.

 

3. Итог.

Дорога, по которой вы пойдете, не короткая, поэтому запаситесь терпением. Именно ваша реакция и ваше терпение помогут вам достичь конечной цели. Будьте внимательны к ловушкам и препятствиям. Постарайтесь собрать как можно больше драгоценных камней.

Игра очень сильно затягивает. Вы будете часами сидеть за ней и не уставать. Оценка, которую я ставлю ей — 9 из 10. И только лишь из-за минусов, которые описаны выше.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.5/10 (11 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • DEAD TRIGGER. Рецензия

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus