Samsung galaxy ace duos s6802. Телефон постоянно подает сигналы (никаких сообщений нет в этот момент)

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте! Samsung galaxy ace duos s6802. Телефон постоянно подает сигналы - никаких сообщений не приходит в этот момент. Причем так часто подает, что можно сойти с ума (особливо ночью). Устанавливаю, естественно, без звука - загорается экран. Устанавливаю вибрацию (это ж все звонки пропущу) - вибрирует (порой) раз 10 в минуту. Если включен звук - на те вам звук "тык-тык" с частотой умопомрачительной.

Конечно, стабильности нет: то вот так очень шумно  ведет себя  весь день, то в другой день - реже ЗВУЧИТ/МЕЛЬГАЕТ аппарат. Но все равно каждый день что-то да сигнализирует.

Однако, когда приходят всякие уведомления, мол, почта, реклама - то это другой звук  при поступлении инфы. Это звук как у нормального СМС, но не "тык-тык" этот противный.

Да, еще. Батарея разряжается. Понимаю, что это из-за того, что он то вибрирует, то "тык-тыкает", то светися в течение дня.
Вот, что я уже проделала со своим телефоном:
 1. Уведомление о сетях - галка не стоит. 2. Сообщения сети - галка не стоит. 3. Клик от МТС - по инструкции (вроде бы) отменила. 4. Звонила в МТС - не подключена ни к каким подпискам (ни платным, ни бесплатным). 5. В Билайне - отключила услугу "хамелеон" и прочие платные смс-рассылки.

Подскажите, что это за проблема и как с ней бороться.  Очень жду ответа.
спросил 11 Окт, 12 от jonneg (150 баллов) в категории Телефоны на Android
редактировать 11 Окт, 12 от jonneg

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ
Если при этом действительно никаких сообщений не приходит, то возможно у вас сбой в программном обеспечении. Попробуйте выполнить общий сброс (с потерей всего в памяти телефона): Настройки\Конфиденциальность\Сброс настроек.
ответил 11 Окт, 12 от tanita (265,560 баллов)
Полагаю, "сброс данных" - а именно так у меня телефоне - это равноценно "сброс настроек" (Настройка/конфиден./сброс данных) Однако после нажатия на "Перезагрузить телефон", появляется всплывающий текст: "Сначала удалите учетную запись Samsung. Собственно, сейчас и планирую это сделать.
Ну как помогло?
0 интерисует 0 не интерисует
Почистите системную память. 2-3 секунды зажмите кнопку по середине, появится диспечер задач, там 4 окна. порсмотрите что у вас в загрузках (лишнее удалите) и рядом окно "ОЗУ" нажмите. все ненужное, что перегружает ваш телефон удалится и он больше не будет "плакать"
ответил 29 Окт, 15 от аноним
редактировать 29 Окт, 15

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 25 Дек, 12 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...