Мой Galaxy Ace не включается только лого "samsung" и все и не выйдет меню прошивки: downloading

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте, У меня тоже такая проблема!!!!((( Кароче была такая история, я однажды скачал игру "самалеты", и открывал  на первой рисунки приветствие игры мой телефон зависал, нажимаю кнопки центральную меню ничего не реагирует, нажимаю все громкости, кнопку блокировки, ждал 3-5 мин нечего не пройсходят, и у меня уже все дело дошло в конец и я НАЖИМАЮ КНОПКУ блокировки не отпуская 5-8секунд чтобы выключить телефон на перезагрузку.......я ждал и ждал и ВСЕ ---->    Только лого samsung galaxy ace gt-s5830i и все. больше ничего не пройсходять дальше так остался, даже около день ждал , что за хрень не пойму!!!!! ???? а так эсли появиться надпись dowloading у меня уже все надо была окей, ну есть у мя программы для прошивки (odin multi) все все, с cooper-ом , толька не могу увидеть чертовая надпись: DOWNLOADING!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( помогите ЛЮДИ! заранее спасибо!!!!! (..телефон обсолютно новое, только 7-8 месяц прошло покупки) есть даже гарантия на 1 год! а если я пойду туда они  что то может сделать или это невозможно?..)
спросил 20 Сен, 12 от аноним в категории Прошивка

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
А как вы входите во Flashmode?

На выключенном телефоне одновременно нажмите клавиши ГромкостьВниз+ Центральная кнопка + Включение. На экране появится надпись Downloading.
ответил 20 Сен, 12 от tanita (265,560 баллов)
Нет все ровно, ТАК у меня такая новость только что искал инфу --- я кароче нажал клавишу включение и ОБЕ кнопки ГРОМКОСТИ и там появился ну там custom прошивка может и потом нажал вверх громкости ну для продолжение "да" там появился долгожданная надпись downloading и я включил usb к комп. заходил в программу odin multi downloader но там нет не каких связь с телефоном, кароче не реагиреут, и не горит желтое!!!!!  почему?
Давай нормально общаемся бля уже достал эта сайт для комментарий очень трудно и много времени надо, ВОТ МОЙ ЛОГИН В mailюru                                  almashacker@mail.ru     cкинь дружбу!!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 22 Март, 13 от аноним в категории Прошивка
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...