Не работает плей маркет ,почему ???

0 интерисует 0 не интерисует

прошу помогите !!!! у меня на планшете ( эксплэй мид 725 ) не работает плэй маркет ,почему ? я захожу в него и там сразу выдаёт " Подключение отсутствует (повторить ) " почему так , интернет работает отлично !? прошу помогите *страшно frownno

спросил 10 Сен, 12 от аноним в категории Общие вопросы
Спасибо!Помогло изменение даты.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Так где же этот совет с изменением даты всё таки
Androidplay-ru.com/programs/internet/43-play-market-pley-market-dlya-android.html       я скачал от туда маркет ещё раз через комп, перенёс на телеф открываю старый маркет, и он стал работать испугался наверное =)
У меня почемуто нельзя обновлять пишет ошибка(927). помогите!!!!!!!
И у меня в play market тоже самое
Огромное спасибо ребята
Не пизди,там ссыль с вирусом)
У меня плей маркет не работает выдает ошибку помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня  когда скачиваеш игру выдает ошибку.помогите!!!!!!!!!!
Пажалуста помогите. Я не мугу понять у меня неработает плей маркет. И там написано подключения отсуствует (повторить) захажу в настройки пишут отлично. Ну подключение. Помогите прошу.
Ну полный апокалибздец! Проблема "подключение отсутствует.Проверял дату, чистил данные и кэш, менял версию маркета, сбивал и них... не помогает, пойду застрелюсь... И еще кое что не понятно - ранее при подключению вай фай значек был синий,а теперь всегда серый, хотя инет есть
Людииии...помогите пожалуйста....у меня не работает play market и даже samsung apps тоже не работает уже всё пыталась сделать..но всё равно не работает ничего при отлично хорошем подключении к интернету((((SOS.....помогите!!!
Помогите! Захожу в Плей Маркет он входит на 3 сек и выходит,позже пишет:Чтобы зайти в Гугл плей ,нужно принять Условия использования Гугл плей. Ниже написанно принять или отклонить.Если нажать принять он заходит в основное там:приложения,книги,аудио..и т.п. Нажимаю установить любую игру,он опять выходит.Я захожу он опять на 3 сек входит и выходит!Фигня вообще.Удаляли уже кеш,данные!! и опять таже песня.Что делать?

ВОТ И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ УЖЕ МЕСЯЦЦ!! ЗАХОЖУ В ПЛЕЙ МАРКЕТ У МЕНЯ ПИШЕЬ" ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТСУТСТВУЕТ" НУ ЛАДНО ХОРОШО ..... ДУМАЛЛА ДЕЛО В  АККАУНТЕ, СОЗДАЛА НОВЫЙ, ПОРАБОТАЛ НЕДЕЛИ 2 И ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ, УДАЛИЛА ЭТИ ДВА АККАУНТА РЕГЕСТИРУЮСЬ СНОВА , ТАК ВОООБЩЕ НЕ РЕГЕСТРИРУЕТ!!!!! ДА ТУТ СРАЗУ ВЕШАТЬСЯ..... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ

Такаяже хрень!
У меня точно также
У меня хуже я его включаю а он сразу вылетает че делать яиданные очищал
Меняйте дату на планше и все работает!!!На своем планшете проверила!!
Не помогает !!!!
Была проблема, при входе в гугл плей маркет выдавало "отсутствует подключение", хотя сеть есть. Поменял дату на 2 года вперед - заработало.

непомогает ничего какую дату ставить

 

Все чаще встречаю проблему у пользователей планшетов (и не только) с недоступностью Google Play. Аналогично решается и проблема с невозможностью добавить учетную запись Google.

Ошибка звучит как:

«Не удалось установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно, это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохраниться, обратитесь в службу поддержки.»

При этом через браузер или другие приложения интернет есть.

Причины может быть две:

1). Проблема у Вас в сети — недоступны спутники GPRS, не оплачен интернет, проблема с WiFi и прочее. Если, Вы уверены, что с этим проблем нет идем дальше. При этом у Вас и через браузер не будет заходить.

2). Нечасто, но по каким-то причинам подводит файл HOSTS Android’a. Там хранятся адреса сервисов и сайтов, задаваемые вручную. Зачем нужно задавать жестко адрес Google Play для меня загадка, но проблема кроется именно в этом. Данная инструкция поможет устранить эту напасть.

Шаг 1. Рутуем.

Да, иначе никак. Придется рутовать в любом случае. Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это! Скачиваем это (Unlock Root) приложение. Запускаем, подключаем планшет\телефон, по необходимости ставим драйвера ADB. Устанавливаем приложение? запускаем, нажимаем кнопку Root. Ждем, при появлении уведомления о том, что рут уже есть — жмем ДА, получить рут еще раз. Возможно появится предложение поставить приложение Battery Saver или чего-то подобного — необязательно, можно отказаться. По окончании выдергиваем шнур USB. Заходим в меню — смотрим появилось ли приложение SuperSU. Если да — переходим к следующему шагу. Иначе — гуглим как получить рут именно на Вашем устройстве.

Шаг 2. Правим Hosts.

Теперь когда у нас есть привилегии суперпользователя — ставим приложение Root Explorer, запускаем, видим запрос на предоставление прав — жмем «Разрешить». Переходим в каталог «System» — далее «etc» — затем ищем файл «hosts». Вверху чуть слева есть серая кнопка «Права R\w» — жмем ее. Теперь жмем по файлу hosts, выбираем «Редактор текста». Убираем все, кроме верхней строчки «127.0.0.1      localhost». Вызываем меню приложения — выбираем пункт «Сохранить и выйти».

Рекомендую перезапустить устройство, после этого все должно работать.

ВНИМАНИЕ! Не производите больше никаких действий, каждое Ваше случайное нажатие «не туда» может привести к сбою работы устройства.

Примечание. Проблема с недоступностью сервиса Google Play совсем недавно воспроизвелась массово у обладателей планшетов PD10 \ PD20 Freelander с прошивкой начиная где-то с Olympic. У тех, кого стоит родная Delux и ниже — все работает прекрасно.Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это!

У меня возникла такая же проблема с подключением,прочитала коменты и поменяла дату на планшете и всё заработало
Спасибо ! помогла смена даты !!!
А как поменял дату ? што ето такоє ?
Спасибо!!!))))) Очень помогли!!!))))))
"...ставим приложение Root Explorer" Как же мы его поставим, когда ходу в Pley Маркет нет.... Приходи кума, когда меня дома нема...
Спасибо! У меня плашет сони помогло( смена даты)!!!
Помогите!!! не могу зайти в браузер! захожу,обновляю а там выскакивает "не удалось выполнить аутенфикацию через прокси-сервес ".. что случилось:? на что это может влиять? что мне делать?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ есть же нормальные сайты и люди которые помогают

у меня плей маркут на планшете перестал скачивать игры программки и многое другое) помагите пожалуйста

Спасибо за совет с изменением даты, действительно работает. А то ни в какую не могли зайти на телефоне в плей маркет, почитали здесь советы и вот оно счастье - все заработало!!!! Еще раз спасибо, тем кто дает умные советы!
1. Зарутируйте устройство с помощью вот этой проги - answers-base.ru/FILES/unlockrootsetup.rar

2. Нажмите Root (после установки рут-прав)

3. Дождитесь перезагрузки. Проверьте установку програмы SuperSU

4.Радуемся что всё работает!
Чувакю вообще красава, маркет заработал!
Не открывается что делать
Можно ещё установить с помощью ROOTправ взломаный плэй маркет, он практически такой же как и оригенальный но есть приемущество, некоторые неработающие приложения скачаные не через плэй маркет начинают работать (у меня выдавало сбой в клавиатуре каторая в маркете платная, а я скачал безплатно)
У меня не заработало=((( и даже новый зарегистрировать пароль не могу(
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!! помог метод удаления нерусских слов в файле HOSTS, самое главное не удалить ни чего лишнего и делать так как написанно в описании.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое. На моем телефоне в этом файле была целая строка....удалил, все работает...
Помогите!!!!!!!!!Скачал взломанную игру с браузера,в ней оказался вирус,который начал скачивать программы,которые удалить просто не возможно,можно только остановить.В настройках в папке "Спец.возможности" появилась какая то программа,после того как я остановил все приложения которые она скачала эта программа исчезла.У меня были Рут порава,но я удалил программу СуперСу,скачал Рут Эксплорер,нашёл файл hosts,стер все кроме верхней строки сохранил и вышел,но когда зашёл кроме верхней строки была ещё одна.А вайфай горит серым,даже не знаю что с этим делать.вернул телефон к заводским установкам,а эти вирусные программы все равно не удаляются.Помогите,что с этим делать??????
Как приняться услоыия использования плей маркета?
Помогите мне за рание спасибо)я захожу в плей маркет что быскатать игру или приложение нажимаю установить а мне выбрасывае ошибка при получении даных с сервира что это такое ?????телефон Lenovo K 30 T
Помогите пожалуйста не работает плэй маркет пишет не удаёться выполнить вход , телефон jingo

17 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Попробуйте Настройки\Приложения\Управление приложениями - найдите в списке Маркет (Google Play), выберите его и сделайте Стереть данные\Очистить кэш.
ответил 10 Сен, 12 от tanita (265,560 баллов)
Настройки/дата и время/дата и время сети.
Помогло, спасибо!!
Да редактирование хоста реально помогло спс!
Лажа не работает это
0 интерисует 0 не интерисует
У меня тоже эксплей планшет и с него я отвечаю тебе это все может быть из за плохой прошивки нужно обновить версию андройд это должно исправить баг
ответил 16 Май, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Зайти в диспетчер приложений>все>Промотать вниз(там отключенные службы), выбрать то, что отключено>включить.
ответил 28 Авг, 13 от аноним
Спасибо большое)))
Как его включить подскажи пж???
А где находится этот диспетчер приложений?
Помогло включить службы!!!!
А у меня всё включено.И не работает..
0 интерисует 0 не интерисует
Ребята, у меня было установлено хакерское приложение и было написано не удалять не нажав стоп иначе елей маркет не будет работать.Я забыл остановить и удалился,теперь маркЕт не работает,а как вернуть обратно? Помогите я всё пробовал и данные стирать и кеш.
ответил 30 Авг, 13 от аноним
А дату попробуй поменять  у меня стоял 1970 год и не запускался плэй маркет. Не знаю почему но это как то влияет
Попробуй так: выключи телефон после выключения нажми и удерживай кнопку питания и кнопки что посередине после того телефон включится но там буду слова выберитам 3-е двигаешь вверх вниз кнопками звука после этого выбери yes....... и нажми середнюю кнопку и всё.                                P.S.на телефоне будет стёрто всё и фото и музыка короче всё будет стёрто
0 интерисует 0 не интерисует
Проверь правильность ДАТЫ в настройках, у меня например она сбилась, прочитав советы, установила дату и время и все стало работать,значек wi fi стал синим, удачи.
ответил 26 Сен, 13 от аноним
Спасибо. Наконец то Play Market заработал. Просто поставил дату и всё.
Спасибо помогло))))   смешно конечно что из-за даты и времени   он работать не хотел
Где поменять дату, в настройках дата и время стоит правильно
Плей маркет не запускается помогите
0 интерисует 0 не интерисует
Отключился плэй маркет как востоновит
ответил 01 Окт, 13 от аноним
У меня тоже плей маркет вылетал я нашла в самом планшете в настройках востоновление и сброс потом сброс настроек потом сбросить планшетный пк он все сам сделает только предупреждаю он удалит все что вы закачивали и оставит только что было в самом планшете или телефоне.
0 интерисует 0 не интерисует
Надо создать гугл.com потом зайти в настройки которые находятся в правом верхнем углу экрана.там будет написано акаунт нажмите на него там будет написано добавить акаунт потом существующи или новый существующи акаунт где ты зарегалась или зарегался в гугле.ком итам нужно написать Эл. почту и пароль почты
ответил 08 Ноя, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует

Отвечаю на данный вопрос, сам мучился с планшетом и телефоном, суть в следующем, если со временем на планшете все в порядке ,необходимо почистить файл hosts в папке system/etc 
оставив только первую строку 127.0.0.1 localhost . я использовал для этого программу root explorer ,после изменения и сохранения все заработает, но может повториться, поэтому свойству файла hosts необходимо присвоить владельца и группы значение system можно тем же root explorer или total comander изменив свойства файла .Удачи.

ответил 16 Ноя, 13 от аноним
Помогите мне короче вот захожу в плей маркет а там от гугла спрашивает регистрацию не смог зарегистрироватьсяа этот тупой плей маркет всё ешё спрашивает этопомогите плиз
Помогло, но хост немог откоректировать, точнее мог, но немог сохранить измененний файл и удалил его нах... помогло, спасибо
Можете скинуть рут права
0 интерисует 0 не интерисует
Спасибо сайту.У мя тоже была такая проблема Но когда я перевел время на 2 месяца в перед все заработало СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ответил 03 Дек, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует

Все чаще встречаю проблему у пользователей планшетов (и не только) с недоступностью Google Play. Аналогично решается и проблема с невозможностью добавить учетную запись Google.

Ошибка звучит как:

«Не удалось установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно, это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохраниться, обратитесь в службу поддержки.»

При этом через браузер или другие приложения интернет есть.

Причины может быть две:

1). Проблема у Вас в сети — недоступны спутники GPRS, не оплачен интернет, проблема с WiFi и прочее. Если, Вы уверены, что с этим проблем нет идем дальше. При этом у Вас и через браузер не будет заходить.

2). Нечасто, но по каким-то причинам подводит файл HOSTS Android’a. Там хранятся адреса сервисов и сайтов, задаваемые вручную. Зачем нужно задавать жестко адрес Google Play для меня загадка, но проблема кроется именно в этом. Данная инструкция поможет устранить эту напасть.

Шаг 1. Рутуем.

Да, иначе никак. Придется рутовать в любом случае. Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это! Скачиваем это (Unlock Root) приложение. Запускаем, подключаем планшет\телефон, по необходимости ставим драйвера ADB. Устанавливаем приложение? запускаем, нажимаем кнопку Root. Ждем, при появлении уведомления о том, что рут уже есть — жмем ДА, получить рут еще раз. Возможно появится предложение поставить приложение Battery Saver или чего-то подобного — необязательно, можно отказаться. По окончании выдергиваем шнур USB. Заходим в меню — смотрим появилось ли приложение SuperSU. Если да — переходим к следующему шагу. Иначе — гуглим как получить рут именно на Вашем устройстве.

Шаг 2. Правим Hosts.

Теперь когда у нас есть привилегии суперпользователя — ставим приложение Root Explorer, запускаем, видим запрос на предоставление прав — жмем «Разрешить». Переходим в каталог «System» — далее «etc» — затем ищем файл «hosts». Вверху чуть слева есть серая кнопка «Права R\w» — жмем ее. Теперь жмем по файлу hosts, выбираем «Редактор текста». Убираем все, кроме верхней строчки «127.0.0.1      localhost». Вызываем меню приложения — выбираем пункт «Сохранить и выйти».

Рекомендую перезапустить устройство, после этого все должно работать.

ВНИМАНИЕ! Не производите больше никаких действий, каждое Ваше случайное нажатие «не туда» может привести к сбою работы устройства.

Примечание. Проблема с недоступностью сервиса Google Play совсем недавно воспроизвелась массово у обладателей планшетов PD10 \ PD20 Freelander с прошивкой начиная где-то с Olympic. У тех, кого стоит родная Delux и ниже — все работает прекрасно.Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это!

ответил 05 Дек, 13 от аноним
Спасибо,вот это реально помог)))
Всё заработало спасибо
Вот мне здесь помогло http://playmarket-download.com/

Всё сделал по инструкции! По прежнему не запускается! Хотя процесс незапускания стал проходить по другому)

Я зделал без рута просто удалите папку hosts незнаю у меня была такая же проблема как написано помогло

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 28 Июль, 13 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 28 Июль, 13 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...