Не работает плей маркет ,почему ???

0 интерисует 0 не интерисует

прошу помогите !!!! у меня на планшете ( эксплэй мид 725 ) не работает плэй маркет ,почему ? я захожу в него и там сразу выдаёт " Подключение отсутствует (повторить ) " почему так , интернет работает отлично !? прошу помогите *страшно frownno

спросил 10 Сен, 12 от аноним в категории Общие вопросы
Спасибо большое. На моем телефоне в этом файле была целая строка....удалил, все работает...
Помогите!!!!!!!!!Скачал взломанную игру с браузера,в ней оказался вирус,который начал скачивать программы,которые удалить просто не возможно,можно только остановить.В настройках в папке "Спец.возможности" появилась какая то программа,после того как я остановил все приложения которые она скачала эта программа исчезла.У меня были Рут порава,но я удалил программу СуперСу,скачал Рут Эксплорер,нашёл файл hosts,стер все кроме верхней строки сохранил и вышел,но когда зашёл кроме верхней строки была ещё одна.А вайфай горит серым,даже не знаю что с этим делать.вернул телефон к заводским установкам,а эти вирусные программы все равно не удаляются.Помогите,что с этим делать??????
Как приняться услоыия использования плей маркета?
Помогите мне за рание спасибо)я захожу в плей маркет что быскатать игру или приложение нажимаю установить а мне выбрасывае ошибка при получении даных с сервира что это такое ?????телефон Lenovo K 30 T
Помогите пожалуйста не работает плэй маркет пишет не удаёться выполнить вход , телефон jingo

17 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Попробуйте Настройки\Приложения\Управление приложениями - найдите в списке Маркет (Google Play), выберите его и сделайте Стереть данные\Очистить кэш.
ответил 10 Сен, 12 от tanita (265,560 баллов)
Не помогло.  После описанного, все повторилось
Упроверте праильно ли установлена дата!
Попробуйте Настройки\диспечер устройств\google play маркет\сбросить настройки по умолчянию\
Не помогает, все ровно пишет подключение отсутствует
Аналогичная проблема. Интернет есть, но значок вайфая был серым, а не синим.. чтобы это значило х) однако, помог совет с изменением даты. Откуда только появился 70й год на планшете... но после исправления даты значок приобрел нормальный цвет. Большое спасибо за помощь))
Спасибо большое ребята помгло такая же проблема была)
Ребят, спасибо большое теперь все работает...)
Ребята не понял про дату, где этот совет. Та же проблема. Уже и сбрасывал планшет на заводские установки. И теперь в разделе Настройки/О планшетном ПК/Обновления системы(Google)/Последняя проверка обновлений 01.01.1970.????? Что делать? Как я понял проблемы с маркетом в этом.
Та ни сцы. Все океюшки с твоим планшетом. Это проблемы на сраном гугле. У мня такая же проблема была. Чуть кондратий не хватил. Просто все сервисы твоего андроида завязаны на гуугл, а у них там щито та клинит. Продуплятся, и усе у тебя заработает.
Да вот даже не знаю. Приехал на работу подключил к сети wi-fi все ОК. Дата 70-го года пропала. И все работает. Поехал домой и снова не все ОК. Теперь значок wi-fi  синий и грузит сам маркет а вот загружать приложения не загружает. Пишет "время ожидания подключения истекло". Вернулся на работу все хорошо. А ведь интернет дома работает. И с планшета выхожу. Бред какой то. Че делать то рыть роутер или как. Ведь телефон на винде работает, ноутбук тоже???
Плиз подскажите где совет с изменением даты
Настройки/дата и время/дата и время сети.
Помогло, спасибо!!
Да редактирование хоста реально помогло спс!
Лажа не работает это
0 интерисует 0 не интерисует
У меня тоже эксплей планшет и с него я отвечаю тебе это все может быть из за плохой прошивки нужно обновить версию андройд это должно исправить баг
ответил 16 Май, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Зайти в диспетчер приложений>все>Промотать вниз(там отключенные службы), выбрать то, что отключено>включить.
ответил 28 Авг, 13 от аноним
Спасибо большое)))
Как его включить подскажи пж???
А где находится этот диспетчер приложений?
Помогло включить службы!!!!
А у меня всё включено.И не работает..
0 интерисует 0 не интерисует
Ребята, у меня было установлено хакерское приложение и было написано не удалять не нажав стоп иначе елей маркет не будет работать.Я забыл остановить и удалился,теперь маркЕт не работает,а как вернуть обратно? Помогите я всё пробовал и данные стирать и кеш.
ответил 30 Авг, 13 от аноним
А дату попробуй поменять  у меня стоял 1970 год и не запускался плэй маркет. Не знаю почему но это как то влияет
Попробуй так: выключи телефон после выключения нажми и удерживай кнопку питания и кнопки что посередине после того телефон включится но там буду слова выберитам 3-е двигаешь вверх вниз кнопками звука после этого выбери yes....... и нажми середнюю кнопку и всё.                                P.S.на телефоне будет стёрто всё и фото и музыка короче всё будет стёрто
0 интерисует 0 не интерисует
Проверь правильность ДАТЫ в настройках, у меня например она сбилась, прочитав советы, установила дату и время и все стало работать,значек wi fi стал синим, удачи.
ответил 26 Сен, 13 от аноним
Спасибо. Наконец то Play Market заработал. Просто поставил дату и всё.
Спасибо помогло))))   смешно конечно что из-за даты и времени   он работать не хотел
Где поменять дату, в настройках дата и время стоит правильно
Плей маркет не запускается помогите
0 интерисует 0 не интерисует
Отключился плэй маркет как востоновит
ответил 01 Окт, 13 от аноним
У меня тоже плей маркет вылетал я нашла в самом планшете в настройках востоновление и сброс потом сброс настроек потом сбросить планшетный пк он все сам сделает только предупреждаю он удалит все что вы закачивали и оставит только что было в самом планшете или телефоне.
0 интерисует 0 не интерисует
Надо создать гугл.com потом зайти в настройки которые находятся в правом верхнем углу экрана.там будет написано акаунт нажмите на него там будет написано добавить акаунт потом существующи или новый существующи акаунт где ты зарегалась или зарегался в гугле.ком итам нужно написать Эл. почту и пароль почты
ответил 08 Ноя, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует

Отвечаю на данный вопрос, сам мучился с планшетом и телефоном, суть в следующем, если со временем на планшете все в порядке ,необходимо почистить файл hosts в папке system/etc 
оставив только первую строку 127.0.0.1 localhost . я использовал для этого программу root explorer ,после изменения и сохранения все заработает, но может повториться, поэтому свойству файла hosts необходимо присвоить владельца и группы значение system можно тем же root explorer или total comander изменив свойства файла .Удачи.

ответил 16 Ноя, 13 от аноним
Помогите мне короче вот захожу в плей маркет а там от гугла спрашивает регистрацию не смог зарегистрироватьсяа этот тупой плей маркет всё ешё спрашивает этопомогите плиз
Помогло, но хост немог откоректировать, точнее мог, но немог сохранить измененний файл и удалил его нах... помогло, спасибо
Можете скинуть рут права
0 интерисует 0 не интерисует
Спасибо сайту.У мя тоже была такая проблема Но когда я перевел время на 2 месяца в перед все заработало СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ответил 03 Дек, 13 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует

Все чаще встречаю проблему у пользователей планшетов (и не только) с недоступностью Google Play. Аналогично решается и проблема с невозможностью добавить учетную запись Google.

Ошибка звучит как:

«Не удалось установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно, это временная неполадка либо ваш телефон не поддерживает передачу данных. Если неполадка сохраниться, обратитесь в службу поддержки.»

При этом через браузер или другие приложения интернет есть.

Причины может быть две:

1). Проблема у Вас в сети — недоступны спутники GPRS, не оплачен интернет, проблема с WiFi и прочее. Если, Вы уверены, что с этим проблем нет идем дальше. При этом у Вас и через браузер не будет заходить.

2). Нечасто, но по каким-то причинам подводит файл HOSTS Android’a. Там хранятся адреса сервисов и сайтов, задаваемые вручную. Зачем нужно задавать жестко адрес Google Play для меня загадка, но проблема кроется именно в этом. Данная инструкция поможет устранить эту напасть.

Шаг 1. Рутуем.

Да, иначе никак. Придется рутовать в любом случае. Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это! Скачиваем это (Unlock Root) приложение. Запускаем, подключаем планшет\телефон, по необходимости ставим драйвера ADB. Устанавливаем приложение? запускаем, нажимаем кнопку Root. Ждем, при появлении уведомления о том, что рут уже есть — жмем ДА, получить рут еще раз. Возможно появится предложение поставить приложение Battery Saver или чего-то подобного — необязательно, можно отказаться. По окончании выдергиваем шнур USB. Заходим в меню — смотрим появилось ли приложение SuperSU. Если да — переходим к следующему шагу. Иначе — гуглим как получить рут именно на Вашем устройстве.

Шаг 2. Правим Hosts.

Теперь когда у нас есть привилегии суперпользователя — ставим приложение Root Explorer, запускаем, видим запрос на предоставление прав — жмем «Разрешить». Переходим в каталог «System» — далее «etc» — затем ищем файл «hosts». Вверху чуть слева есть серая кнопка «Права R\w» — жмем ее. Теперь жмем по файлу hosts, выбираем «Редактор текста». Убираем все, кроме верхней строчки «127.0.0.1      localhost». Вызываем меню приложения — выбираем пункт «Сохранить и выйти».

Рекомендую перезапустить устройство, после этого все должно работать.

ВНИМАНИЕ! Не производите больше никаких действий, каждое Ваше случайное нажатие «не туда» может привести к сбою работы устройства.

Примечание. Проблема с недоступностью сервиса Google Play совсем недавно воспроизвелась массово у обладателей планшетов PD10 \ PD20 Freelander с прошивкой начиная где-то с Olympic. У тех, кого стоит родная Delux и ниже — все работает прекрасно.Внимание! Получение Root (прав «администратора», суперпользователя) ведет к потере гарантии, прошу учитывать это!

ответил 05 Дек, 13 от аноним
Спасибо,вот это реально помог)))
Всё заработало спасибо
Вот мне здесь помогло http://playmarket-download.com/

Всё сделал по инструкции! По прежнему не запускается! Хотя процесс незапускания стал проходить по другому)

Я зделал без рута просто удалите папку hosts незнаю у меня была такая же проблема как написано помогло

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 28 Июль, 13 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 28 Июль, 13 от аноним в категории Общие вопросы
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...