Как разблокировать galaxy gio

1 ЗА 0 не интерисует
Подскажите пожалуйста по такой проблеме:

сын поставил блокировку "рисунки по точкам" и естественно забыл. Несколько раз попытал счастье - не получилось. Теперь телефон просит ввести аккаунт Google. Свой он не помнит, а мой не подходит. Что делать?

PS: я не понимаю как он вообще получил его когда-то, если Google не позволяет завести аккаунт до определенного возраста?
спросил 13 Сен, 11 от аноним в категории Телефоны на Android
А что если не рисунок а пин код

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день!

В Вашем случае есть 2 варианта:

1. Полная перепрошивка

2. Вспомнить пароль от аккаунта google сына. Создать аккаунт не проблема для ребенка любого возраста (кликнуть "Да, мне больше 13 лет"). Вспомнить пароль можно на gmail.com, перейдя по соответствующей ссылке.

Если не получится - пишите в поддержку google с описанием проблемы.
ответил 14 Сен, 11 от zigumba () (147,039 баллов)
Разблокировать самсунг галакси гио
0 интерисует 0 не интерисует
1-ый способ: Выключите телефон. Включите телефон удержанием клавиш "Главный экран" и "Включение". Не отпускайте кнопки (!!!) до появления меню, в котором выберите с помощью клавиши "Громкость" Wipe data/factory reset, подтвердите выбор нижней центральной кнопкой "Главный экран". При выполнении этой процедуры происходит сброс настроек до заводских значений и удаление всех пользовательских данных, кроме данных на SD карте. Примечание: множество пунктов "No" в разделе Wipe data/factory reset - это "защита от дурака". Если Вы действительно хотите сделать сброс данных - выбираете "Yes -- delete all user data"
ответил 16 Дек, 12 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 23 Март, 12 от аноним в категории Безопасность (!)
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...