Здравствуйте! Можно ли перенести данные с самсунга А7 2016 года на другой телефон самсунг через компьютерную программу?

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте! Имею самсунг А 7 2016 года. В последнее время стал зависать и приходится ждать, пока батарейка не разрядится и телефон не перегрузится. Но и это перестало помогать, при включении после перезагрузки появляется навязчиво надпись                                   " приложение.... остановлено", каждый раз про новое приложение, в основной про гугл плей. Такое уведомление появляется черзе кадлые 2 мин.  Пытаюсь убрать надпись - телефон выключается или виснет.  Не успеваю включить телефон и оно снава виснет. Могу ли я и с помощью какой прогграммы подключить телефон к компьютеру и перебросить данные - контакты, переписку, вацап-данные, фото и т.д.?  На компьютер или на новый телефон.  Лучше, наверное, на компьютер. Можеит мне надо приобрести какую либо программу? Спасибо!
спросил 22 Фев, 19 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день.

Контакты можно перенести просто введя ваш Google аккаунт со старого телефона на новом и автоматически выполнится синхронизация.

Чтобы перенести ваши файлы (фото, видео, музыку), то подключите кабелем к компьютеру. После установки драйверов в системе появится новое съемное медиа устройство. Заходите в него через обычный Проводник в Windows и копируйте нужное.
ответил 22 Фев, 19 от gresaggr () (496,040 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...