Это мобильная версия сайта, перейти к полной версии?
Показать все вопросы - Поиск

Проблемы Андроид

0 интерисует 0 не интерисует
1. У меня на Андроид планшете возникла вот такая проблема. Сначала планшет работал хорошо но потом завис? Когда я начал выключать и потом снова включать. Я подождал несколько секунд но почему то после этого он перевел его тоесть (планшет) в режим recovery потом у меня произошел сброс всех настроек на планшете. И я начал вводить все данные заново ну такие как (Выберите язык) а и ещё данные email. Я то хотел его перезагрузить просто без всяких режимов. Я не знаю почему так произошло? если знаете  напишите пожалуйста ответ.

2. Приложение при скачиваний на мое устройство справа пишет слово Сбой? И так и зависло на загрузке приложения. Это было в приложений Загрузки! Здесь я тоже не знаю почему так произошло? тоже напишите ответ если знаете. Буду очень благодарен!

 

3. Еще я зашел в папку /data и там почему то была удалена папка с таким же названием data. Либо она исчезла либо удалилась не знаю?
спросил 02 Апр, 18 от аноним в категории Общие вопросы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

Добрый вечер.

  1. То что при перезагрузке/включении планшет зашел в рекавери, скорее всего означает, что была зажата/запала одна из кнопок Громкости.
  2. Попробуйте очистить кэш Загрузок: Настройки\Приложения\Все - найдите их  в списке, зайдите в туда и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.
  3. Сама по себе папка удалится не могла. Возможны вы по незнанию ее стерли случайно.

 

ответил 02 Апр, 18 от gresaggr () (496,040 баллов)
<<< Назад
Показать все вопросы - Поиск