Появились скриншоты экрана, которые я не делала

0 интерисует 0 не интерисует
Samsung Galaxy G920. Обнаружила в галерее скриншоты главного экрана и экрана блокировки.. Просто скриншоты с черным фоном и обновленными датами. Но у меня-то установлены обои. Я не делала этих скриншотов.
спросил 15 Янв, 18 от аноним в категории Настройка системы

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день.

Скорее всего какая-то из установленных на вашем телефоне программ делает скриншоты для своих нужд. В таком случае, не имея доступа к телефону, сложно сказать какая именно программа это может делать.
ответил 15 Янв, 18 от gresaggr () (496,040 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Самсунг а8 тоже частенько появляются подобные скрины, при блокировке/ разблокировки, как оказалось сочетание клавиш блк.дисплея(выкл)+Громкость- = скриншот, то есть иногда случайно нажимаю клавишу громкости- вместе со клавишей выкл(блокировка дисплея) так как они примерно на одном уровне находятся только с разных сторон, вероятно на вашем телефоне также удобно расположены данные кнопки, проблема решается в настройках, убирается галочка напротив фразы сделать скриншот сочетанием клавиш выкл и volume- в этом случае скриншот делается с помощью ладони, которую нужно провести по монитору телефона справа налево или зажать центральную клавишу, что находится перед вами, в нижней части телефона, чтобы вызвать гугл ассистент, которого можно попросить сделать скриншот
ответил 29 Ноя, 19 от аноним
редактировать 29 Ноя, 19
У меня oppo A5 тоже самое, захожу в фотоснимки и там находится какой-то скриншот экрана или игры

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
3 интерисует 0 не интерисует
6 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов


...