Это мобильная версия сайта, перейти к полной версии?
Показать все вопросы - Поиск

Нужен тот кто не первый год тюнит под себя или в помощь другим ОСс андроид.

0 интерисует 0 не интерисует
Нужна консультация тех кто не первый год под себя или в помощь другим тюнит под себя ОС андроид. То бишь в целом по root правам. Хотел получить root права на андроид, пошел на савок и нашел мастера. После меня разочаровали что мол после взлома ОС и получения root доступа особых привилегий я особо и вовсе не получу, мол типа единственное что я точно получу это только что у меня слетит 100 пудов гарантия и процентов на 80 сможет залезть любой троян, любой кому не лень в твои системные или слететь и вовсе вся твоя ОС. А для монитора, нормального контроля или элементарно защиты и тупо скана на весь этот мусор и вовсе нет ничего такого полезного из софта. Тогда собственно... Я задался вопросом Нахера мне тогда все эти прелести если это почти все те же яйца только в профиль..). Если кто в курсе или кому не лень ответить, скажите пожалуйста, это действительно так???)
спросил 23 Ноя, 17 от аноним в категории Настройка системы

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Как правило, рут права получают с вполне определенными целями: управление автозапуском, удаление/заморозка системных приложений, более тонкая работа со всевозможными твиками и т.п.
ответил 24 Ноя, 17 от gresaggr () (496,040 баллов)
Так и есть, я просто хотел под себя настроить ОС андроид, так же как в свою очередь настраивал и оптимизировал винду. То бишь отключение всякого не нужного системно - стокового хлама, служб, обновлений, авторана, итп. Так же хотел сделать и с андроидом, за счёт чего как уже понял и нужны эти root права. Вот собственно и всё. Только как уже до этого написал, сказали что у тебя 1 хер ничего не получится держать всё под контролем, мол типа андроид гугла это тебе не винда, это разные вещи. Поэтому и решил обратиться к сети за более подробной консультацией, нежели сразу кушать то чем тебя кормят с первых подачек по первому поиску.

После получения рут прав, как правило, первым делом ставится Titanium Backup, AutoStarts и Xposed и телефон настраивается "под себя".

<<< Назад
Показать все вопросы - Поиск