Недостаточно свободной памяти

0 интерисует 0 не интерисует
Galaxy Tab 7.0. Удалил скайп, пытался поставить заново, пишет "Недостаточно свободной памяти", хотя памяти полно и для програм в том числе. Можно ли что-то сделать без рута?
спросил 04 Май, 12 от аноним в категории Телефоны на Android

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

В этом ответе рассматривается подобный вашему вопрос. Воспользуйтесь тем же советом.

ответил 04 Май, 12 от tanita (265,560 баллов)
КЕНЕКСИ.Пишет недостаточно памяти.
Столкнулся с подобной проблемой в отношении Whatsapp на HTC One V. После целого дня безуспешных попыток решить проблему разными рутами и прочей галиматьёй пришло простейшее решение:

1. Скачал whatsapp.apk с оф.сайта на комп

2. Через usb-кабель залил его на sd-карту (также пробовал на внутреннюю память смартфона, видимую компом как отдельный накопитель - всё ок)

3. Отсоединился от компа, нашёл в смартфоне этот файл (пользуюсь Androzip'ом), тыкнул, нажал "Установить". И всё заработало!
Отличный совет, спасибо огромное. Все получилось))))
Сработало!!! Спасибо огромное!!!!))))
Спасибо! Тоже промаялась сутки с "местом свободным дофига, а обновление WhatsApp пишет, что недостаточно". Ваш способ помог сразу! Благодарю, что написали подробно по шагам.
Огромное спасибо!!! Действительно помогло!
2 интерисует 0 не интерисует
Автор Overseer Приветствую вас уважаемые читатели. Если вы столкнулись с проблемой, когда решили установить приложение с маркета или просто запустив APK -> "Недостаточно свободной памяти". Не спешите удалять все ПО. Возможно дело не в памяти. Данная проблема может возникнуть из за блокировки приложения какой либо программой. Данная проблема может появится после использования Luckypatcher. Чтобы решить эту проблему нужно открыть Luckypatcher тапнуть по приложению, с которым проблемы и выбрать "Фиксация изменений->Удалить фиксацию (для обновления приложения)". Если приложение уже давно удалено и вы по новой хотите его установить -> На вашем устройстве должен быть сделан root. Далее установите какой нибудь Root Explorer Заходим в папку, где раньше лежал файл *.apk удаленного приложения (по умолчанию это /data/app/) и ищем там файл с названием этого приложения и с раширением odex, удалив его, проблема будет решена! Вы снова можете установить приложение, но теперь уже не будет ошибки!)
ответил 25 Апр, 13 от аноним
Единственно верный ответ во всем Рунете!
Спасибо огромное! :-) все заработало супер!
Он ответил верно. Однако у меня решилась проблема даже проще: запустил последнюю версию LuckyPatcher и он сам удалил, как было написано - "ненужный .odex".

п.с.: обновляйте LP)
Действительно всё дело было в odex файле,спасибо за помощь!
Спасибо уже хотел свою галактику s2 менять но благодаря тебе она мне еще по служит еще раз спасибо!!

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...