Что делать если телефон не реагирует на сброс настроек до заводских?

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте! Такая проблема: смартфон работает, но зависает, порой не могу зайти ни в одно приложение, после перезагрузки пробовала сбросить настройки до заводских, но телефон не реагирует и тут же зависает, так продолжается постоянно. Уже зашла в инет, набирала через циферблат коды, которые могут сбросить настройки, но смартфон вообще на них не реагировал, просто сам стирал код и все. Пробовала выключить и выйти в режим Reset, но увы, не получилось - он просто включается как обычно. При этом пишет ошибку со входом в аккаунт. Я не могу зайти в интернет вообще, при малейшей попытке сбросить настройки до заводских телефон виснет или не реагирует. Кстати, компьютер его теперь не видит. Помогите пожалуйста разобраться в чем дело? Смартфон lg e 450
спросил 12 Фев, 17 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день.

1. Выключите телефон.

2. Нажав одновременно клаваиши "выключение", "клавишу увеличения громкости" и "домой" включите телефон.

3. зайдете в безопасном режиме, где можно, если поспешить (пока вирус опять все не "забанил") зайти в Меню>Настройки>Резервная копия и сброс>Сброс настроек.

4. Все, теперь ждем. Андроид перезапустится, там следуем инструкциям (выбираем язык и пр.)
ответил 12 Фев, 17 от gresaggr () (496,040 баллов)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! УРА УРА УРА!!! Всё работает!!! :) не сразу правда он мне андроид показал на заставке (всё пытался зависнуть и просто включиться) с какой-то светящейся синей проекцией типа параллелепипеда :)) но в целом здорово! :) Сразу начал настройку потом :) а то я уже собралась ехать завтра в сервис его сдавать :) это всё же вирус был? Не посоветуете антивирус, который мало весит, бесплатный и неплохо консервирует вирусы? Буду очень признательна :)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...