Приложение остановлено. Помогите решить

0 интерисует 0 не интерисует
Здравствуйте. Столкнулся с частой проблемой на андроид, в частности на Samsung. Моему андроид-девайсу Samsung Galaxy Note 4 почти 3 месяца, а уже появилась проблема, почти с самого начало эксплуатации. Многие игры и приложения которые до этого у меня работали вдруг не ожиданно перестали работать и вылазит окошко ПРИЛОЖЕНИЕ ОСТАНОВЛЕНО. Отправить отчет или ок. Я искал на разных форумах об этой ошибке и понял что она частая на аппаратах Samsung как я написал выше. Но как пишут многие, помогает полный сброс настроек то есть Hard reset. Я уже раз пятьдесят сбрасывал устройство за все время его эксплуатации. Сразу после сброса все работает как обычно, но через день опять перестают работать те игры и приложения которые до этого работали как ни в чем не бывало. А так же после перезагрузки телефона останавливается тачскрин. Нажимаю поменять тему тоже пишет что приложение остановлено. Я делал все что писали на форумах, и чистил кешь проблемных приложений, и пере устанавливал но не помогает. Я бы давно сбросил прошивку или поставил кастомную но нету компа. А отдавать на ремонт не хочется, ведь он пока еще новый, тем более оставаться без телефона не хочется. Помогите! В чем может скрываться проблема, ведь у многих после сброса пропадает проблема а мой девайс исключение. Или может брак. Заранее спасибо.
спросил 25 Дек, 15 от аноним в категории Телефоны на Android

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Если Hard Reset вам не помогает, тогда остается вариант с перепрошивкой (при условии, что аппаратная часть телефона в порядке).

Если в домашних условиях нет возможности это сделать, тогда сдайте по гарантии для обновления ПО, либо обратитесь в платный сервис. Обычно прошивка занимает в пределах часа максимум (при условии необходимости ее скачивания)
ответил 25 Дек, 15 от gresaggr () (496,040 баллов)
Системная ошибка
Системная ошибка
Ошибка системы

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 26 Май, 12 от аноним в категории Телефоны на Android
0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
спросил 30 Ноя, 12 от аноним в категории Телефоны на Android


...