Как восстановить прежний пароль моего аккаунта ???

0 интерисует 0 не интерисует
Я потерял телефон. На нем остался мой аккаунт. Сменил пароль, в новом телефоне, зашел под своей учетной записью с новым паролем, тем самым восстановил все контакты и другую информацию. Могу ли я восстановить прежний пароль аккаунта, чтобы отследить утерянный телефон???
спросил 30 Ноя, 14 от аноним в категории Безопасность (!)

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Сменить пароль можно через компьютер, зайдя в Google под своим аккаунтом и выбрав в нем Настройки.
ответил 30 Ноя, 14 от gresaggr () (496,040 баллов)
Все дело в том, что Google, не дает возможности вернуть прежний (старый) пароль. А мне именно это и нужно, я хочу найти свой утеряный телефон, но для этого нужно сменить пароль на прежний. Как это сделать и возможно ли это???
Найти старый телефон у вас скорее всего уже не получится - нужно было заранее в нем включать удаленное управление.
Странно !!! Я вроде бы спрашиваю об одном, а получаю другие ответы. Меня интересует вопрос возврата старого пароля на мой аккаунт и все. А верну я телефон или нет - это другое. Ответьте конкретным ответом на конкретный вопрос - Как вернуть старый пароль к моему аккаунту???? Google такой возможности не дает. Спасибо
Вам ответили как поменять пароль на вашем аккаунте - через компьютер: https://accounts.google.com/b/0/EditPasswd?hl=ruhttps://accounts.google.com/RecoverAccount
Нельзя нормально ответить? :) Не дает гугл поставить старый пароль. Вопрос почему? Или в течении какого времени нельзя поставить старый пароль?
"...Keep in mind, you won’t be able to reuse a password from the past year..."
0 интерисует 0 не интерисует

Довольно много пользователей хотели вернуть свой старый пароль. Обычного инструмента у Google для этого нет, но опытным методом удалось выяснить, что запоминаются последние 100 паролей. Таким образом люди создают новый пароль, например qwerty00, затем меняют его на qwerty01 и т. д. Повторив эту процедуру 100 раз пользователи смогли поставить свой старый, любимый пароль. Уходит на это минут 15-20. Быстрее делать это копипастом. Работает на 100%.

ответил 23 Июль, 17 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...