Заблокировался телефон,аккаунт гугл не помню вообще и все перечисленные советы здесь не помогают.

0 интерисует 0 не интерисует
Очень чрочно нужно разблокировать телефон HUAWEI модели D2-0082. читала что есть способ с комбинациями клавишь и вытаскиванием аккумулятора,но дело в том,что телефон этой модели монолитный и батарею самостоятельно не вытащишь.Так же через USB шнур к компу телефон не подключается,потому что для соединения с компьютерм нужно подтверждение на телефон,который опять же заблокирован. Подскажите пожалуйста,каким образом его можно разблокировать??????
спросил 15 Июль, 14 от panda999 (120 баллов) в категории Телефоны на Android
теги изменены 15 Июль, 14 от panda999

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

В такой ситуации вам нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под ваш аппарат и заново прошиться. При этом все пользовательские данные в памяти будут удалены.

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.

P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.

ответил 16 Июль, 14 от gresaggr () (496,040 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Привет.если смог разблокировать,подскажи как?
ответил 08 Дек, 14 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...