Что делать если на планшете постоянно выскакивает запись: " В приложении ..... произошла ошибка"

0 интерисует 0 не интерисует
Что делать если на планшете постоянно выскакивает запись: " В приложении ..... произошла ошибка". Такая запись выскакивает во всех приложениях, особенно связанными с гугл и launcher. Не работает ничего. Уже пыталась чистить кэш, удалять данные, останавливать, удалять и т. д.  выключаешь планшет и включаешь занаво - тоже самое, как и было. Прошу помогите, незнаю что делать. Заранее Огромное Вам СПАСИБО!
спросил 12 Янв, 14 от аноним в категории Общие вопросы
Почему у меня на планшете пишит в приложений произошла ошибка и так всегда я даже спокойно в планшете не магу поседеть помогите пж.спс
Вирус! скачай с Маркета Глеан мастер,только он обнаружил 7!!! вирусов ! сброс на заводские не помогал.Каспер и Аваст их тоже не увидели
Помогите с ошибкой ничего не могу сделать
У меня планшет постоянно выдаёт ошибку и ни куда не позволяет зайти !!!!!!! Выскакивает много рекламы !!! Сброс до заводских настроек не помогает !!!!! Что делать ?
Помогите пожалуйста!!! У меня вот какая проблема: я включаю свой планшет и буквально секунд через десять появляется черный экран и пишет: «произошла ошибка». Я нажимаю «ок» и опять тоже самое. Возможно прицдется везти его на перепрошивку, но если ещё есть способ его сспасти то пожалуцста, ПОМОГИИИТЕЕЕЕ!!¡!

4 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ
Если это проблема программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить планшет. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.
ответил 12 Янв, 14 от gresaggr () (496,080 баллов)
У меня планшет, и там не безопасного режима, а выключать и включать, перезагружать я уже пробовала..
Здравствуйте у меня та же проблема с планшетом !как вы справились?
Ошибка в приложении WeQR - УДАЛИЛ !!! ,собственно всякие сбросы и резеты не помогали,удалить было нельзя через приложения,останавливал и отключал,но тутже оно включалось заново ,При нажатии в ошибке на "ОК" есть доли секунды чтобы произвести какие либо действия на экране,вот тыкая по сто раз все можно сделать ! Удалил с помощью приложения baidu_root_v2.4.8_rus ,закинув его на планшет через комп ,планшет китайский DEXP 7mv3g , установил-получил рут права,открыл приложение ,в нем верхний правый квадрат(приложения удаление),открыл выбрал приложение WeQR  и удалил ! ВСЕ ОШИБКИ БОЛЬШЕ НЕТ!
Безопасный режим включается так: нажми и удерживай кнопку отключить  питание.
Включил безопасный режим помогло телефон перестал выживать ошибки
0 интерисует 0 не интерисует
Что делать йсли планшет залагал при включений
ответил 10 Фев, 16 от аноним
НУжно акуммлятор другой поставить у меня было тоже самое проблема
0 интерисует 0 не интерисует
Иногда решение проблемы проще чем предполагалось, а именно ошибки выскакивают из-за того что внутренняя память телфона забита и ему нечем обработать инфу, поэтому стоит только лишь удалить какой нить мусор или прогу лишнюю, т.е. освободить внутр. память и вуаля - телефон снова работоспобный.

Вначале чем паниковать посмотрите много ли памяти осталось на телефоне (не на карте)
ответил 24 Март, 16 от аноним
Вы дебилы....
А ты жаба ебаная - умри сука!
Удалила обновления программ, по которым выходила ошибка и проблема решилась.
0 интерисует 0 не интерисует
Прочитал коминтарии, но пришлось разбиратца самому. Зашёл в рабочии приложения и все остановил, после перезагрузил и всё заработало. Не выключить и включить, а именно перезагрузить. Планшет сначала потухнит, потом андроид зделает отчистку и снова запуститца с заводским параметром. Каму помогло прзьба благодарность выслать на номер 89385092562 в размере 9 рублей. Всем удачи!
ответил 19 Ноя, 17 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...