Включил блютуз на Soni Xperia neo V и телефон выключился? постоянно перезагружается

0 интерисует 0 не интерисует
Включил блютуз на Soni Xperia neo V и телефон выключился, пытается снова самостоятельно включится, но как только показывает рабочий стол снова перезагружается, вытаскивал батарею, подключал к компьютеру, удерживал центральную кнопку громкость "-" и включение... все бес толку, помогите! В телефоне много необходимой информации для учебы!
спросил 24 Дек, 13 от аноним в категории Телефоны на Android

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Выполните восстановление прошивки. Все данные в памяти будут удалены. Скачайте и запустите Update centre.
Выберите свой телефон и отметьте TOOLS > PHONE UPDATE/REPAIR. Далее следуйте инструкциям на экране.

 

ответил 24 Дек, 13 от gresaggr () (496,040 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Дважды перепрошивал свой Xperia pro после такой же бяки при помощи Sony PC Companion. Как результат, потеря всех СМС и телефонной книги. На третий раз решил - хватит. Кстати, не вдаваясь сильно в проблему bluetooth, пару дней назад нормально этой блюхой пользовался (но это загадка отдельной темы. И сегодня, когда запустил его, WiFi был отключен). Перелопатил туеву хучу форумов по данной теме. "Зажать звук вниз" и "включить безопасный режим" не помогло. После заставки Xperia аппарат сразу перезагружался. Включить безопасный режим почему-то тоже не получалось.
После танцев с бубном вокруг телефона, получилось вот что... Вытащил СИМку и карту памяти, зарядил полностью батарею, закрыл скотчем (от центра аппарата к краю) три контакта из пяти, на которые ставится аккумулятор: 1; 3; 4. В процессе загрузки, при заставке SONY, после того, как моргнула подсветка, держим кнопку меню до вибро. Сразу после виброотзыва (безопасный режим включен) проводим по еще черному экрану пальцем от нижнего левого угла в правый (разблокировка экрана).
После появления картинки заходим в настройки и вырубаем блюху. Через панель быстрого доступа не получалось. Режим ПОЛЕТ тоже не включался. Получилось успеть где с сотой попытки)) После включения, аппарат почему-то выдал, что батарея разряжена. Ну и хай на неё. Пол дня времени, но телефонная книга цела!
ответил 21 Фев, 15 от аноним

Пишется, что Update centre уже не поддерживается, сответсвенно, не работает( Программа предлагает заменить ее на PC Companion, но она из-за постоянной перезагрузки телефона видит его на пару секунд, и обновить или что-то еще сделать с ее помощи невозможно. Подскажитt, как быть и можно ли ее чем-то заменить?

Все то как вы описали
Огромнейшее спасибо за то, что написали инструкцию!!! Получилось со второго раза и я просто счастлива! ОГРОМНЕЙШАЯ Вам благодарность!!!
Спасибо круто все получилось.Респект тебе

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
спросил 24 Март, 13 от аноним в категории Прошивка
0 интерисует 0 не интерисует
2 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...