Обнония ПО на LG L9 доходит установка до 94% и гаснет экран остается только маленькач полоска сверху экрана! Что делать?

0 интерисует 0 не интерисует
Пришло уведомление на телефон LG L9  о наличии обновления ПО. При обновлении ПО, когда доходит загрузка до 94% гаснет экран и светиться только голубая полоска с надписью "Обновление программы" сверху экрана! что делать?? ПОМОГИТЕ!
спросил 24 Март, 13 от аноним в категории Телефоны на Android
теги изменены 24 Март, 13

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Тоже самое телефон не прошился остановился на 94%
ответил 24 Март, 13 от аноним
И что делать?
Lg mobile support tooll скачай, установи на комп. потом выкл телефон, нажми громкостьвверх и подключи шнур к телефону от компа. должно на телефоне появится заставак upgrate, типа того открой скаченую программу там должно быть сообщение обновить программное обеспечение ну и дальше по инструкции
на телефоне должна опять начаться загрузка потом перезагрузка и вуаля заработал сученок
У меня остановился на 4% и дальше не хочет обновляться уже 4 часа.... подскажите что делать ???? можно ли отсоединять телефон??
Таже проблема( все было сделано как советовали, получилось бы, если бы не вылезла еще одна проблема, пишет программа lg mobile support tooll что не возможно обновить по причине "недостаточно памяти". КАК ЕЕ ОСВОБОДИТЬ, если телефон не включается??? сейчас буду плакать((( Помогите, пожалуйста, можно ли как то включить телефон, даже если придется потерять все файлы???
Проблема с обновлением ПО на LGp765 L9
И что ты делал?

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...